Кто учавствовал в чемпионате по автоматическому трейдингу - страница 2

 
sanek46207:
Ты наверное не заметил!!!! Меня блокировали два раза !!!Какойто гав-юк взломал мою страницу!!!Мне пришлось менять пароль
  К сожалению ваша безопасность - это ваша забота. я никак не могу отделить "гав-юка" от юзера sanek46207
 
FAQ:
  К сожалению ваша безопасность - это ваша забота. я никак не могу отделить "гав-юка" от юзера sanek46207
Жаль,что так про меня думаете!!!!!
 
sanek46207:
Ты наверное не заметил!!!! Меня блокировали два раза !!!Какойто гав-юк взломал мою страницу!!!Мне пришлось менять пароль
Вас блокировали, скорее всего, за посты в стиле "+++" и "===". И снова заблокируют, уже за бессмысленный флуд.
 
Silent:
Вас блокировали, скорее всего, за посты в стиле "+++" и "===". И снова заблокируют, уже за бессмысленный флуд.
А он уже начался.
 
artmedia70:
А он уже начался.
А можно спросить!!!Где у меня такое было???    "+++" и "==="
 
sanek46207:
А можно спросить!!!Где у меня такое было???    "+++" и "==="
Не знаю. Сейчас видно навязчивое впихивание всем каких-то железячек-роботов, причём четвёрошных. Тут форум по пятому mql
 
sanek46207:
А можно спросить!!!Где у меня такое было???    "+++" и "==="

Конечно можно.

На этом форуме. Вчера. Посты удалены, ваш ник был зачеркнут (забанен).

Вроде логично?

 

К сожалению, в чемпионатах изначально была заложена неправильная система оценок.

Выигрывали, фактически, не роботы, которых можно использовать для торговли, а роботы, оказавшиеся "в нужное время, в нужном месте".

На мой взгляд, обязательным условием чемпионата роботов должно быть помещение призового фонда на депозит, торговля этого депозита выигравшим роботом в течении месяца, и вручение победителю того депозита, который в результате будет получен.

При таком условии в победители бы попадали действительно стоящие советники.  

 
ну если выигрывают роботы то деньгу должен получать "хозяин" данного робота
Причина обращения: