MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 15

 
Alexey_74:

Товарищ, у вас полный бардак с типом ордеров (либо с терминологией). Вы в точности до наоборот попутали лимит-приказы со стоп-приказами. Нельзя селлимит поставить ниже бида. Если говорить о сел, то ниже бида можно поставить только селстоп, а селлимит можно поставить только выше бида.

Почитай на _http://www.gkfx.ru/ я на форуме встречал что у них можно лимитники ставить внутри спреда. Но мне не надо это и в подробностях не помню.

Надеюсь что понял правильно.

 
Подскажите пожалуйста, если для history на всех терминалах на VPS сделать одну папку и символические ссылки на неё - это будет корректно работать?
 
VOLDEMAR:

В каждой теме об этом пишут.... Это не прихоть разработчиков мт4 это прихоть Microsoft рано или поздно Вас заставят перейти на вин восемь или что то новое, Вы же сейчас не сидите на вин 95 ??? Политика микрософта записывать данные программ, которые пишут программы в строго отведенное место ... Если вы будете в программе перенаправлять каталоги в вин 8 у Вас ничего не сохраниться ... Прав не хватит, это сделано ради безопасности ...

ну сколько можно этим бредом апеллировать? :) через ключ портабля всё же получается, ТАК КАКОГО ХРЕНА ОН НЕ ПО ДЕФОЛТУ?!!! :)
 
Я ничего не попутал, а вопрос Ренату задавал.
 
WWolf:

ну сколько можно этим бредом апеллировать? :) через ключ портабля всё же получается, ТАК КАКОГО ХРЕНА ОН НЕ ПО ДЕФОЛТУ?!!! :)


Потому что читать надо ! portable использовать не рекомендуется,

Привыкайте, не будет так как Вы хотите, будет так как хотят монополисты ...

Вместо того что бы запретить изменения файлов в строго отведенном каталоге винды и оставить все остальные каталоги в ведение юзера, проще разрешить эти изменения в одном каталоге, а в остальных каталогах все запретить ....

НЕ НРАВИТСЯ ??? ПИШИТЕ СВОЮ ОС !

 

Чуть не забыл

//--- включим (true) или отключим (false) режим заливки прямоугольника
   if (ObjectSetInteger(chart_ID,name,OBJPROP_FILL,true)==false)
      Print(__FUNCTION__,            ": не удалось залить прямоугольник! Код ошибки = ",GetLastError());

Проверьте ! У меня не работает, пишет ошибка 4201,

4201Запрошено неизвестное свойство объекта
 

скажите если макрос имеет пустое значение какое значение оно принимает по умолчанию ??

пример типа этого:

#define RANGE()
 
VOLDEMAR:

Чуть не забыл

Проверьте ! У меня не работает, пишет ошибка 4201,

4201Запрошено неизвестное свойство объекта

Разработчика чуть раньше сказали что заливка и некоторые другие пятёрочные функции не внедрены, только в справке они есть.
 

Уважаемые разработчики. Случайно обнаружил, что изменения в имени импортируемой ех4 не отслеживаются 610-м терминалом.

Например, есть некий script c директивой #include <lib_Trend.mqh>. В файла lib_Trend.mqh в директиве #import "lib_Trend.ex4" имя библиотеки ошибочно (например, вкралась элементарная описка). Исправление этой описки в файле lib_Trend.mqh ни к чему не приводит (изменения не отслеживаются). Вопрос решается только удалением и повторной вставки директивы #include <lib_Trend.mqh> в коде скрипта. Это так и задумано?

 
AlexeyVik:

Почитай на _http://www.gkfx.ru/ я на форуме встречал что у них можно лимитники ставить внутри спреда. Но мне не надо это и в подробностях не помню.

Надеюсь что понял правильно.


Надеюсь, что правильно ))
В теперь уже очень далеком году AlexSilver написал советника, который торговал внутри спреда. И выложил его в форуме Альпари. Точно не помню, но, кажется, это было объявлено багом, и было поправлено. Так что история знает прецеденты.

Причина обращения: