FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 211

 
SEVER11:

у меня так годовые углы показывают

уровни проще и меньше головоломок....


у меня ещё проще... :-)))

 
SEVER11:

у меня так годовые углы показывают

уровни проще и меньше головоломок....


Не понял принцип построения
 
zoritch:


у меня ещё проще... :-)))


не, нам чем сложней тем проще... :0))
 
Nesradamus:
Не понял принцип построения


не заморачивайся, в этой жизни всё проще... правильно Зорич пишет
 
SEVER11:

не заморачивайся, в этой жизни всё проще... правильно Зорич пишет
Рад бы не заморачиваться, да строение моска не дает... Если цена линию блюдет, хочется знать почему?
 
Nesradamus:
Рад бы не заморачиваться, да строение моска не дает... Если цена линию блюдет, хочется знать почему?


дело в том, цена линии создаёт, но не наоборот... а остальное это то что мы хотим увидеть, наши фантазии...
 

кто-нибудь рискнул продать зара... тьфу купить зара по отношению к доллару... ?

 
SEVER11:

дело в том, цена линии создаёт, но не наоборот... а остальное это то что мы хотим увидеть, наши фантазии...

О
 
SEVER11:

дело в том, цена линии создаёт, но не наоборот... а остальное это то что мы хотим увидеть, наши фантазии...

Если по-шамански соединять экстремумы, то ваше утверждение верно... Для моих черточек нужна точка (одна) отсчета, и тем не менее цена их видит. К примеру: веер от мах прошлого года был начерчен где-то в середине января-

А если наложить углы из рожденного сегодня скрипта, то становятся логичными некоторые развороты:



 
Nesradamus:
Рад бы не заморачиваться, да строение моска не дает... Если цена линию блюдет, хочется знать почему?

Разочти все, что еще ждет своего проявления. Будущие Цвета и Час каждого теперь доступны. Открытые для всех, могут быть увидены только Мудрым.
Причина обращения: