FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 565

 
strange:
Ну, выгоним этого некондишена и кто развлекать будет?

Свято место пусто не бывает.
 
Nesradamus:
Мальчик, так получилось, что уровень тестостерона в моем организме уже не толкает меня на детские глупости... У меня уже давно все по взрослому, даже приелось как-то... как подрастешь - поймешь.


Так ведь лысина и говорит о его высоком уровне. :))
 
Nesradamus:
Солнечный психиатр в загуле, а нам простым крестьянам сия наука - темный лес...


Все просто. Как начнется Олимпиада в Сочи, так начнется и ретроградный Меркурий. :))
 

да не ... нормально... вот я, правда, на другой квартире зашел (а там другой айпи)... теперь Видное дважды...

значит один не считать... :-)))

 
zoritch:

да не ... нормально... вот я, правда, на другой квартире зашел... теперь Видное дважды...

значит один не считать... :-)))



А еще говорят, что пиндосы умные...

Эх, шаман хоть и сделал лошадь, а она все равно икар, как у Мани

 
VikiSokol:

Так ведь лысина и говорит о его высоком уровне. :))
Левые расходы, пожертвования, супружеский долг... еле-еле свожу концы с началами... тут уж не до шалостей...
 
Nesradamus:
Левые расходы, пожертвования, супружеский долг... еле-еле свожу концы с началами... тут уж не до шалостей...

Да нах он тебе, плюнь на его мудозвонство, оно же больное.

У нас вон опять проблема, один ГУРУ остался, Шаман, да и тот уже гурить не может, стар стал(((

 
strange:
Да нах он тебе, плюнь на его мудозвонство, оно же больное.

На прощанье, в виде бонуса ... пусть потрындит... скоро у него слова кончатся, начнется чо-то про "пушту" и кирдык...
 
Nesradamus:
На прощанье, в виде бонуса ... пусть потрындит... скоро у него слова кончатся, начнется чо-то про "пушту" и кирдык...


Так он и так полста слов использует, чему там кончаться?))) У пещерных людей словарный запас поболе был)
 
strange:

У нас вон опять проблема, один ГУРУ остался, Шаман, да и тот уже гурить не может, стар стал(((

А Арти? Он грамотный, и с юмором у него нормально... А издеваться над клоунами с кнопки будем, в каникулы их понабежит... птичка реинкарнируется наверняка...
Причина обращения: