Советник Auto Profit

 

Добрый день. Очень нужна ваша помощь...имеется всем известный советник auto-profit. Он закрывает сетку ордеров по усреднению, его можно переделать, что бы он закрывал все ордера по первому открытому ордеру? Заранее благодарю за помощь.

/* Декомпил удален - Vinin */

 

Прямо недоумение вызывают такие вот новые темы с такими вот запросами.

Т.е., по логике вещей, и исходя из вашей просьбы, вы пришли на форум закоренелых альтруистов, которые только и ждут, как бы чё кому сделать наперегонки...

Вы сами пробовали внести изменения? Если да, и не получилось, то выкладывайте код, задавайте вопросы, и вам помогут. Однозначно.

А так ... халява детектед...

Вы в магазин так же приходите? Да-а-айте колбаски съесть... благодарен буду...

Здесь с такими вопросами помогают. Очередь выстраивается. Наперегонки. Как вам и хочется.

 
Pochtarenko:
Добрый день. Очень нужна ваша помощь...имеется всем известный советник auto-profit. Он закрывает сетку ордеров по усреднению, его можно переделать, что бы он закрывал все ордера по первому открытому ордеру? Заранее благодарю за помощь.
Декомпилированные файлы здесь не приветствуются.
 
khorosh:
Декомпилированные файлы здесь не приветствуются.

Ого. Я даже и не скачивал архив. Декомпилы не то, что не приветствуются - они удаляются.
 
Artyom Trishkin:
Ого. Я даже и не скачивал архив. Декомпилы не то, что не приветствуются - они удаляются.

И где его тогда скачать этот советник Auto Profit ? Ведь нету ни советника и самой темы про него ...

 
agent555666777:

И где его тогда скачать этот советник Auto Profit ? Ведь нету ни советника и самой темы про него ...

Есть мнение, что это всего лишь модифицированный ILAN DINAMIC. Но там мартигнейл...
Причина обращения: