FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 12

 

 
Весь форум сегодняшний прочел,так и ненашел что б стоял кто куда. Што ж народ скромный или скрытный. Степашки не видать...
 
DJDJ22:
Весь форум сегодняшний прочел,так и ненашел что б стоял кто куда. Што ж народ скромный или скрытный. Степашки не видать...

Так вроде открытым текстом сказали что франк упадет т/е USD/CHF вырастет всех ведьм уже перетресли на этот счет
 
DJDJ22:
Весь форум сегодняшний прочел,так и ненашел что б стоял кто куда. Што ж народ скромный или скрытный. Степашки не видать...

я уже не могу стоять... я сел... ( в смысле сел, а не сэлл...:-)))
 
Все понятно. Как сказал Ирип :" торговать надо на дневках" после того как по пипсовал..
 

маори купил чуть-чуть... :-)))

 

бакс прикупил чуть-чуть...

 
DJDJ22:
Весь форум сегодняшний прочел,так и ненашел что б стоял кто куда. Што ж народ скромный или скрытный. Степашки не видать...

нась, не жалко - в коррекшн на понидилок, и обращайте внимание на прошлые посты ( не нужно дергаться за каждой пипкой )

 
DJDJ22:
Весь форум сегодняшний прочел,так и ненашел что б стоял кто куда. Што ж народ скромный или скрытный. Степашки не видать...

Все обсудили:

ауди, фунт, евро, нзд селл с отката, кад, чиф, йена бай. Кто хочет может пипсонуть пару сот пип в обратку, как Зорич с нзд)

 
zoritch:

я уже не могу стоять... я сел... ( в смысле сел, а не сэлл...:-)))

Поесть наверно забыл со стр :-)


Причина обращения: