Как связаться с официальной поддержкой метатрейдера?

 
Как связаться с официальной поддержкой метатрейдера? Таковая вообще существует?
 
Как пользователя здесь.
 
grep:
Как связаться с официальной поддержкой метатрейдера? Таковая вообще существует?

Откройте счет на MQL5.com, там есть "сервисдеск" - прямое обращение к разработчикам МТ4/5.
 
chief2000:

Откройте счет на MQL5.com, там есть "сервисдеск" - прямое обращение к разработчикам МТ4/5.


Не счет. Просто зарегистрироваться
 
Я купил индикатор фазы луны но установка нет как можно установит купенную продукцию
 
a1969a:
Я купил индикатор фазы луны но установка нет как можно установит купенную продукцию

Это только астрономы знают как пользоваться индикаторами фазы луны.  

 
a1969a:
Я купил индикатор фазы луны но установка нет как можно установит купенную продукцию

Где можно увидеть свои покупки

Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В Маркете доступны тысячи продуктов для торговой платформы. Среди них есть торговые роботы, технические индикаторы, а также полезные утилиты. В Маркете можно не только купить, но и скачать бесплатно множество полезных торговых приложений. В Маркете представлены тысячи продуктов. Данный раздел поможет вам не потеряться во всем многообразии...
 
как связаться с поддержкой meta trader 4?
 
801637314 #:
как связаться с поддержкой meta trader 4?

Вы как раз там, где нужно. Другого способа, к сожалению, нет. Ранее был сервисдеск, но теперь он занимается только финансовыми вопросами.

 
А можно глянуть код этого чудоиндикатора фаз луны? Или, раз он куплен, то код табу? Самое интересное, самое вкусное, это посмотреть, как же его на истории свеч можно использовать? Колдовством попахивает, однако...
 
Vitaly Murlenko #:
А можно глянуть код этого чудоиндикатора фаз луны? Или, раз он куплен, то код табу? Самое интересное, самое вкусное, это посмотреть, как же его на истории свеч можно использовать? Колдовством попахивает, однако...

Это очень сильное колдунство :)

Причина обращения: