FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 52

 
_new-rena:
херши.... ! СУПЕР! не всё же время бабки....
Да вот сели с другом, засосали бутылочку, и чевой то не пойму - или херши говно или ...
 
_new-rena:
херши.... ! СУПЕР! не всё же время бабки....


да

вы правы

)

 
explor:


я пру на север

жарко


ты уже неделю куда то прешь...прешся или хз че там еще...а цена по факту на том же месте 5 дней стоит )))
 
strange:

Несколько месяцев лонги по евро ноу) Есть время разбрасывать камни,а есть время пить херши)

Да чёрт с ней, с еврой :)
 
MATR0SKIN:

ОСПАДДЯ!!!

Один раз решил по просьбе трудящихся поумничать "фдолгосрок", а вы про эвридей, чтобы банально бабла срубить?

В эвридей правило одно - покупай дёшево продавай дорого. Не нужно чёрточек и размышлений о вечном.
Хотя впрочем можно и чёрточки.

Но меня переклинило. Нипадецки. Продавать не буду. Буду писать против ветра, ловить б/у и лосей, но только лонг :( Наверное бывает с каждым, нужно переболеть :((


И правильно делаешь...

Всем добрый вечер.


 
Vizard:

в таких местах я обычно продаю )))



Наконец то, хотя пусть покупают, к анну.... нах..... ам



 
strange:
Да вот сели с другом, засосали бутылочку, и чевой то не пойму - или херши говно или ...
примите всё от самого наилучшего.... с праздником!
 
Vizard:

ты уже неделю куда то прешь...прешся или хз че там еще...а цена по факту на том же месте 5 дней стоит )))


я че слепой?

ты клип смотрел?

 
strange:
Наконец то, хотя пусть покупают, к анну.... нах..... ам
тыж знаешь я на пипсе ...седня и покупал и продавал..нормальный денек...а этот оставил на посошек...пусть повесит...
 
explor:


я че слепой?

ты клип смотрел?

нах мне твои клипы..покажи входа...отрезки-прогнозы предпологаемого движения...или еще че по делу...воздух гоняешь попусту...
Причина обращения: