FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 413

 

что там по ФА, никто ничего не покупает, второй день дают дешево!?

@2013.07.16 17:28, 1.309--1.3143@ ед.

 
solar :

не знаю . не буду сильно категоричен, мне хватило того что я увидел у них в торговых стратегиях. ))))
Возможность почерпнуть новых идей и мыслей пугает? Гибридизация системы,оттачивание вот путь к совершенству )))
 
lactone :

Но вначале - еще и 3030 пощупаем

Щупайте)

solar :
Ну вот пришел lotos вчера с методичкой, никто даже и "обложку" не стал смотреть. А человек то помочь хотел. Со всей душой можно сказать.
Дак объяснял невнятно, может его розгами, чтоб разговорился?)))
 
Они же с таким же налетом еще и продаются новичкам при том с гарантией что зарабатывать с ними будет даже не сотню % а в разы больше )))
 
solar :


Меня расстраивает когда индикаторы находящиеся в свободном доступе, распространяются по реферальным ссылкам с налетом таинственности . Общий подход пока что напоминает мастер форекс.

И вообще зайдите посмотрите, на их новые идеи ... так сказать...

p.s. Там даже до комизма доходит, по одному из индикаторов даже картинки слизали с сайта продавца его.


А шо, опять граали где то раздают? Дайте два, плиз...
 
strange :

А шо, опять граали где то раздают? Дайте два, плиз...
Тяжелые времена, батько ))) Сливатора не достать )))
 
strange :

А шо, опять граали где то раздают? Дайте два, плиз...
Только один в одни руки и в нагрузку томик "Басни Элдера" )))
 
artikul :
Тяжелые времена, батько ))) Сливатора не достать )))

Да он каждый день к нам из астрала приходит, выносит моск и вербует инвесторов)
 
Sdimm :
Только один в одни руки и в нагрузку томик "Басни Элдера" )))
Дайте один, басни Сашкины читал, фиг с ним еще раз прочитаю, только не басни шамана, творение его больного моска не потяну)))
 
Sdimm :
Только один в одни руки и в нагрузку томик "Басни Элдера" )))

Благодатная тема для прозы - "Три экрана Элдера", "Четыре экрана Элдера", "Пять экранов Элдера", ..... )))
Причина обращения: