FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 244

 
Neffedov:
Артикул,привет!!! Ну как дунь на ту евру...надо теперь вниз....на место!!!! 

Да меня чуть матом за это не покрыли ))) Сейчас это крамольные мысли, слишком много боли и слез было вчера )))
 
Myth63:


кто все =)

Вас не считаем)) Вы шорты закрыли и тихонько сидели)))
 
Да какие слезы......))))Боже Упаси....Вот я поднял 2000$ и что с этого, чудом.....получилось что зацепили мой сел расширенным спредом аж до 30п!! и итог - 1000$)))))Вот это весело)))Что то объемов баевских не видно,все селят то то и растем, а теперь как в анекдоте "На американских горках, дети узнали много слов -исключений от своего учителя русского языка".АХАХАХХАХА...Вниз ,это не по графику полеты такие....слишком подозрительно и борзо, мы план месячный сделали....фальш какой-то...ИМХО
 
lactone:

Ну вот вы продавали.. Я покупал, словил несколько лосей по 20 пп...

За вчерашний-сегодняшний подьем отыграл всё и даже немного себя порадовал.

А сколько тут вчера продавцов сидело?

Тот же Стренж писал, что выставил лимитку а продажу на 2848 или около того.

И что с того? Все трубили, что идем на 25....



Myth63:



кто все =)

 

вот и мне интересно кто эти все? :)

Стренж свою лимитку снял до протоколов, я тоже писал что не возьмет до протоколов - сниму 

 
Что Вы гоните,как я помню НИКТО не сказал что 1.25....все вверх хотели....
 
Neffedov:
Да какие слезы......))))Боже Упаси....Вот я поднял 2000$ и что с этого, чудом.....получилось что зацепили мой сел расширенным спредом аж до 30п!! и итог - 1000$)))))Вот это весело)))Что то объемов баевских не видно,все селят то то и растем, а теперь как в анекдоте "На американских горках, дети узнали много слов -исключений от своего учителя русского языка".АХАХАХХАХА...Вниз ,это не по графику полеты такие....слишком подозрительно и борзо, мы план месячный сделали....фальш какой-то...ИМХО

Мое мнение учитывать строго не рекомендуется ))) Я торгую непонятными и возмутительными плюшками )))
 
так я не хера и не понял с этим серебром перво засолил 001 лотом... потом 01 спред пиз...ец, проехал маленькую казявку уже +50$... как тут че считается не пойму... не когда не торговал железяками-\
 
tema077:
так я не хера и не понял с этим серебром перво засолил 001 лотом... потом 01 спред пиз...ец, проехал маленькую казявку уже +50$... как тут че считается не пойму... не когда не торговал железяками-\

Медь круче )))
 
вот мне на деньгах за одну пипку лотом давали 10 баксов, а тут как что считается не пойму-\
 
tema077:
вот мне на деньгах за одну пипку лотом давали 10 баксов, а тут как что считается не пойму-\

а тут 50 :) этот металл не для слабонервных трейдеров :)
Причина обращения: