Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1064

 
abeiks:
А что там с Point, вроде всё работает?

Волга ГАЗ 21 тоже работает. И даже президент на такой ездит, но почему-то для пользования её никто не покупает. Покупают только как антиквариат.

 
Gupalyuk:
Камрады, глаза уже сломал, не могу найти где скобки не хватает, выдает ошибки типа '(' - unbalanced left parenthesis test.mq4 31 8  (начиная со строки где вызов TrendDetection())

Прошу помощи, пока только учусь... 


#define BULL 1;
#define BEAR 2;

Ошибка в первых двух строках. Уберите ;
 
AlexeyVik:

Волга ГАЗ 21 тоже работает. И даже президент на такой ездит, но почему-то для пользования её никто не покупает. Покупают только как антиквариат.


Ясно, тогда старые еа не буду править.
 
Mislaid:
Ошибка в первых двух строках. Уберите ;
Спасибо! А слона я то и не заметил)
 
Здравствуйте. Пишу, а вернее дописываю индикатор на mq4, возникла такая проблема: индикаторному буферу типа double присваивается нормализованное значение типа double, рассчитываемое путем вычитания из цены High свечи цены Low, а в итоге периодически индикаторному буферу присваивается значение равное 2147483647,0 причем сам буфер отрисовывается нормально, а вот другой буферный массив того же типа, который считает средние значения первого буфера принимает заоблачно большие значения. Ну как такое может быть??? Кто с таким сталкивался?
 
Alexandr527:
Здравствуйте. Пишу, а вернее дописываю индикатор на mq4, возникла такая проблема: индикаторному буферу типа double присваивается нормализованное значение типа double, рассчитываемое путем вычитания из цены High свечи цены Low, а в итоге периодически индикаторному буферу присваивается значение равное 2147483647,0 причем сам буфер отрисовывается нормально, а вот другой буферный массив того же типа, который считает средние значения первого буфера принимает заоблачно большие значения. Ну как такое может быть??? Кто с таким сталкивался?

Это значение EMPTY_VALUE

Поищи где оно проскакивает.

 
доброго времени уважаемые! помогите пожалуйста. Необходим советник, который будет закрывать часть открытого ордера по достижению определенного уровня в пунктах. к примеру, закрыть 0,2 лота по достижению прибыли 100п, закрыть 0,5 лота по достижению еще 50п, и закрыть 0,3 лота по достижению еще 50п (итого 200п).
 
Добрый день! Направьте, пожалуйста, где пояснение найти к моему вопросу (полагаю, я не первая задаю его) и что предпринять. Установлен МТ4 на смартфон, но графики он показывает с опазданием на 20 мин - сравниваю с показаниями МТ4 на ПК.
 
Здравствуйте!

В функций которая будет делать снимок графика 30 тиков после закрытие ордера, cтолкнулся с проблемой. Не знаю как в цикле пропустить те массивы которые уже достигли 0? Можете что-то посоветовать или предложить другой вариант?

int CloseFoto=0,FotoCount=0,FotoTime[500];
//******************************************************************************  
void foto()
  {
// 
   if(CloseFoto!=TicketCloseLastPos(SSymb,-1,ExpertMagicNumber))
     {
      FotoCount++;
      CloseFoto=TicketCloseLastPos(SSymb,-1,ExpertMagicNumber);
      FotoTime[FotoCount]=30;
     }


   for(int i=1; i<=FotoCount;i++)
     {
      FotoTime[i]--;   
      if(FotoTime[i]==0)
        { //  30 tiks ok
         // screnshots
        }
     }
  }
 
abeiks:
Здравствуйте!

В функций которая будет делать снимок графика 30 тиков после закрытие ордера, cтолкнулся с проблемой. Не знаю как в цикле пропустить те массивы которые уже достигли 0? Можете что-то посоветовать или предложить другой вариант?

Если я правильно понял, фото нужно одно по истечении 30 тиков, а не по каждому из 30 следующих после закрытия позиции тиков?

А не проще тогда по времени делать снимок? Скажем, после 30 секунд со времени закрытия ордера? 

Причина обращения: