FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 157

 
emotraid:
ну тем более ))) мы имеем дело с торговлей тут нада всегда быть веселым и плевать на этат мусор который называеца деньгами ))) главна штоб тушонка с макаронами и горошек в запасе имелся а они пусь жопничают )))) 


согласен,  главное чтоб стоял.

это кукла проблемы, пусть налоги теперь платит

 
lactone:

А за какие кровные тогда трехлинейку и патроны покупать?)))

ну братец.. если я смогла то и ты сможешь выкрутица ))) повторяю - чеб не делал делай веселее и потери воспринимай как лехкое недоразумение )))
 
emotraid:


фунт канадец не закрыла? =)

или испугалась ? =) 

 
alex_r:
Во собаки на золоте че творят...

блин  а что там такого есть сигнал покупок, есть сигнал продаж в течении дня, недели и т.д. Не пойму я вас... то Санёк кричит капец всему... то ещё кто-то... у золота своя волатильность...

Ничего странного не вижу... или я такой без толковый... ;0()

 
Myth63:


фунт канадец не закрыла? =)

или испугалась ? =) 



держу ))) и долилась седня покрупнее  ))))
 
emotraid:


держу ))) и долилась седня покрупнее  ))))
умничка=)
 
SEVER11:

блин  а что там такого есть сигнал покупок, есть сигнал продаж в течении дня, недели и т.д. Не пойму я вас... то Санёк кричит капец всему... то ещё кто-то... у золота своя волатильность...

Ничего странного не вижу... или я такой без толковый... ;0()



да просто у мну в момент открытых сделок не попадалась такая фигня, шоб какой то мудак кувалдой по стопам вхренячил...я сначала подумал, что терминал глюкнул, оппа и сделок нет, на счет смотрю и офигеваю...

прикинь, кинули где то 1300 контрактов, это ж сколько бабла надо шоб такое захренячить. ММ баловались, не иначе. Это не просто сняли заявки, а тупо кто то полтора ляма кинул бабла. На ES этого может и не видно было бы, а тут такое...

мля, у меня лента даже покраснеть сцуко не успела... 

 

Миф, а что по фунтоканаде, у меня показывает потолок по всем таймам кроме 4х часов, на сел пойдеть?


хотя.. по девкам поидее с 1.611 в сел кажет

 
SEVER11:

в этом участвовал и я... ;0))

редиска))))
 
alex_r:


какой то мудак кувалдой по стопам вхренячил...я сначала подумал, что терминал глюкнул, оппа и сделок нет, на счет смотрю и офигеваю...

прикинь, кинули где то 1300 контрактов, это ж сколько бабла надо шоб такое захренячить. ММ баловались, не иначе. Это не просто сняли заявки, а тупо кто то полтора ляма кинул бабла. 

Но ведь игра стоила свеч, не так-ли.
Причина обращения: