FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 56

 
Ilij:
Евра, бедняга, хочет небо проткнуть, а не знает, что лететь ей... Ох, хо-хо...

щас на 3180+- сбегаем а потом мона и на 1.30 вернутся=) от 3180 попробую солить. 
 

бедная Европа, а еще и еврик растет


 
Ilij:
Крыши у кого-то съехали, новые покупать на что - то надо...


главное, фундаментального основания для роста нет, кто-то просто рубит бабки... Драги ниче такого хорошего не сказал, европейские индексы падают, а американские растут... непонятно чего ее тянут наверх, хотят на горе заработать или делают последний поход в верх перед долговременным снижением...
 

Очередной отчёт корм для троллей ))))))

 

баи закрыл, пока так  - Profit Trades (% of total):    21 (100.00%) , 17.06 будет 2 месяца наверное буду заканчивать с тестингом. (волна вверх истощилась - 1 ордер бай стоп, селлов ещё 2)    

 
Ishim:

Очередной отчёт корм для троллей ))))))

 

баи закрыл, пока так  - Profit Trades (% of total):    21 (100.00%) , 17.06 будет 2 месяца наверное буду заканчивать с тестингом. (волна вверх истощилась - 1 ордер бай стоп, селлов ещё 2)    

каналы (приходится через паинт скринить - скоро надоест) 1,3080 - 1,3030 где то там.

 
продавайте от 1.3237 и 1.33 
 

Вот такая ситуевина по евре

 

 
Ishim:

Очередной отчёт корм для троллей ))))))

 

баи закрыл, пока так  - Profit Trades (% of total):    21 (100.00%) , 17.06 будет 2 месяца наверное буду заканчивать с тестингом. (волна вверх истощилась - 1 ордер бай стоп, селлов ещё 2)    


Это среднесрок, как на МТ5 
 

да вроде все...умирает...может еще брыкнется так ...


 
Ishim:

каналы (приходится через паинт скринить - скоро надоест) 1,3080 - 1,3030 где то там.


А что делать кроме как троллить, глядя на ту срань, что ты тут показываешь?

Фунт

 

евро

 

Причина обращения: