FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 35

 

 вот картинка намного корректнее... а то непонятки возникают...

 

 
zoritch:... а то непонятки возникают...

 

 

Какие непонятки? 

 

 

 

 кстати, уважаемый Тара, мой бот на обещанный туалет уже накосил... :-)))

  

 
zoritch:

 кстати, уважаемый Тара, мой бот на обещанный туалет уже накосил... :-)))

  

 


Это радует. Остается построить материальный объект (оный туалет). 
 

 хотелось бы избавиться от напряга раз в день ставить only short или only buy...

 пробовал по вайкоффу, но что-то лёд в его схеме очень зыбок... думаю... есть маза количество попыток пробития, ну хотя бы на минутках... 

 
zoritch:

 хотелось бы избавиться от напряга раз в день ставить only short или only buy...

 пробовал по вайкоффу, но что-то лёд в его схеме очень зыбок... думаю... есть маза количество попыток пробития, ну хотя бы на минутках... 

Совсем народ обленился. 

Зорич, я не понимаю количества чего-нибудь, если это количество не определяется этим чем-то нибудь.  

 

 это количество определяется только желанием...:-))) взять количество пунктов...

 всё... рухнул... все пальцы в монтажной пене... крыша протекает по стыку... ненавижу...:-))) 

 
zoritch:

 это количество определяется только желанием...:-))) взять количество пунктов...

 всё... рухнул... все пальцы в монтажной пене... крыша протекает по стыку... ненавижу...:-))) 

Битумная мастика и маненько рубероида, ихенько, обеспечат профит, но никак не макрофлекс. 
 

3075 - единственная поддержка на данный момент. Если, этот уровень будет пробит, то будет падение на 50 пп. Кукл не дремлет

Пока стою вверх, но безубыток подтянул 

 
у кого нибудь есть готовый зиг-заг, который строится по открытию дня?
Причина обращения: