FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 277

 
MATR0SKIN:

Киви, кенгурятина вверх. Гиена вниз. И несказанно рад что наконец-то поклали куй на зелёных президентов в игре на выбывание гиены.
Тю, так йена же не падает и не факт что будет в ближайшее время. Или "гиена" - это не йена?)))
 
lactone:
Тю, так йена же не падает и не факт что будет в ближайшее время. Или "гиена" - это не йена?)))

Йена не падает ? А что она делает? Растёт? Ояе*у, а 6-7 фигур халявы это не падение ?
 
MATR0SKIN:

Йена не падает ? А что она делает? Растёт? Ояе*у, а 6-7 фигур халявы это не падение ?
Не поняли мы друг друга.
Я говорил о паре, а не о валюте.
 
lactone:
Тю, так йена же не падает и не факт что будет в ближайшее время. Или "гиена" - это не йена?)))


Вы запутались...Иена слабеет против других валют! 
 
lactone:
Не поняли мы друг друга.
Я говорил о паре, а не о валюте.
Угу
 
MATR0SKIN:
Угу

А я , дурак, канадца не удержал. Прикрыл был на той неделе селл на 1,0140
 
lactone:
А я , дурак, канадца не удержал. Прикрыл был на той неделе селл на 1,0140

Сейчас самая халява на ауд/жпу.
Думаю по окончании этой халявы будут долгие разборки с кухнями. Они уже и так расширили спреды, поставили всякие лимиты на стоплоси итп.
Хотя по классике жанра когда народ поверит в безконечность этого падения и начнёт жахать на всю котлету без стопов, вот тогда дядьки шпилечкой их и пособирают (имея свой собственный интерес, но параллельно спасая кухоньки)

 
MATR0SKIN:

 дядьки шпилечкой их и пособирают 

В принципе они и так уже это делают, просто помаленьку, якобы "на новостях". Но будет что-то феерическое на несколько фигур.
 
MATR0SKIN:

Сейчас самая халява на ауд/жпу.
Думаю по окончании этой халявы будут долгие разборки с кухнями. Они уже и так расширили спреды, поставили всякие лимиты на стоплоси итп.
Хотя по классике жанра когда народ поверит в безконечность этого падения и начнёт жахать на всю котлету без стопов, вот тогда дядьки шпилечкой их и пособирают (имея свой собственный интерес, но параллельно спасая кухоньки)

Так ауди/йена уже вскрыла хай 2008 года, что дальше - вообще без понятия. С одной стороны вы правы, так дальше идти не может долго, но с другой - мне всегда было сложно уловить логику движения йены.
 
MATR0SKIN:
В принципе они и так уже это делают, просто помаленьку, якобы "на новостях". Но будет что-то феерическое на несколько фигур.


Смотрю на истории обвал этой пары, который начался в июле 2008-го.

Неужто и нынче такое ждет? Только от откуда пойдет?

Не люблю искать развороты, да еще и с новых непроторгованных областей.

Причина обращения: