FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 125

 
Beowulf, подожди щас вверх сходит а потом снова вниз-\
 
tema077:

слива?)))

Неделю выводил позы ))) кстати хорошо сливает ))) 

 

 
Beowulf:
Знаете че я вам скажу! Что ето ебаная хуйня етот форекс бля! Какого хуя вниз не пошло дальше? Валютная нахуй пирамида! Забераю я свои бля 830 баксов бля нехуй мне делать всяких уебков кормить! Поскореебы поздыхали те кто ето придумал сучары нахуй вотак бля йебаный форекс

Чтобы забрать деньги у вас. Это их цель. Им нужно риски продать, а вам нужно их риски купить. И при этом заработать. Когда заработаете будете тоже риски продавать.
 
nvizion777:

Неделю выводил позы ))) кстати хорошо сливает ))) 

 

 



Блевотня полная))))
 
tema077:
Beowulf, подожди щас вверх сходит а потом снова вниз-\


ага=) а потом снова вверх и снова вверх а потом вверх =) и только после этого вверх =)
 
tema077:


Блевотня полная))))
Деньги не пахнут :))
 
Beowulf:
Знаете че я вам скажу! Что ето ебаная хуйня етот форекс бля! Какого хуя вниз не пошло дальше? Валютная нахуй пирамида! Забераю я свои бля 830 баксов бля нехуй мне делать всяких уебков кормить! Поскореебы поздыхали те кто ето придумал сучары нахуй вотак бля йебаный форекс
Beowulf/USD под давлением  
 
MATR0SKIN:

Чтобы забрать деньги у вас. Это их цель. Им нужно риски продать, а вам нужно их риски купить. И при этом заработать. Когда заработаете будете тоже риски продавать.
Сам бабки забрал и рассуждает сидит...)))))
 
Myth63:


ага=) а потом снова вверх и снова вверх а потом вверх =) и только после этого вверх =)

Думаешь, повернулись?
 
IDLER:

Думаешь, повернулись?

по ЕД должны  хотя могут поколбасить. да и сырьевикам на перехай пора.
Причина обращения: