[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 461

 
strange:


Ну вы и огород городите)))

Нафиг оно вам это все? Понятно же где покупать, где продавать, где ставить стоп. Что еще надо?)))  Или это поиски грааля?))) 

Да. Конечно же огород)))))

Я не ищу грааля, просто просадки не люблю))))

 
strange:

Не, ну здесь бегают маньяки с пипирками, но 80 пипок еще никто не показывал)))

Если б ты его зарядил фигур на 10-15, ну на 5 хотя бы, несолидно)))

А где их найти - 10-15, ну или 5?

Народ за 20 пп всему MQL функции в морской узел перевязал.... А Вы 10-15...

Да и рано мне еще ....



 
Ilij:

А где их найти - 10-15, ну или 5?

Народ за 20 пп всему MQL функции в морской узел перевязал.... А Вы 10-15...

Да и рано мне еще ....




Так на свои же скрины внимательно посмотри, я то думал ты столько и торгуешь)))
 
strange:

Не, ну здесь бегают маньяки с пипирками, но 80 пипок еще никто не показывал)))

Если б ты его зарядил фигур на 10-15, ну на 5 хотя бы, несолидно))) 



ну куда уж нам до ваших вершин... 80 пунктов не деньги... можно с 80 пипок замутить поболее чем с ваших фигур 3-х этажных...-\
 
_new-rena:

Да. Конечно же огород)))))

Я не ищу грааля, просто просадки не люблю))))



Какие просадки - вход - стоп - тейк.
 
tema077:


ну куда уж нам до ваших вершин... 80 пунктов не деньги... можно с 80 пипок замутить поболее чем с ваших фигур 3-х этажных...-\
Согласен, но если регулярно. Не знаю, для меня 80 пипок напряжнее ловить чем пару фигур.
 
strange:

Какие просадки - вход - стоп - тейк.

Без этих причиндалов могём. Просада не по всем же парам. И не несколько недель а за недельку от 500 п...

Принцип - просада меньше профита в 2 раза. И просада - всё равно в профит.... 

Про последнее - если взял 300 п. то просада в 250 - пофиг уже)))))))))))))))))))))))) Смотрю в таких случаях на минус и нарадоваться не могу профиту, который и дальше растет по геометрии. Нафиг мне стопы??? Проходит время и просада в профит перерастает))))

 
strange:
Согласен, но если регулярно.



да нету стабильности в этой )(уйне.... я 200% могу дать что не кто с точность не может сказать сколько он проедет в той или иной позе... только предположение... расчет... основыные на опыте,знаниях и тп и тд... но не факт что почучилось здесь раз...получится по той же схеме и в другой... так что к примеру для меня если ты в + это уже результат и определенные достижение-\
 
tema077:

 но не факт что почучилось здесь раз...получится по той же схеме и в другой...

Возьмите за правило. Хорошая мысль, очень)))) Особенно, про доливки и нагрузку на депо не по закону ММ и РМ, которые уже раньше расчитали.

 В этом случае стопы ни к чему 

 
strange:


Ну вы и огород городите)))

Нафиг оно вам это все? Понятно же где покупать, где продавать, где ставить стоп. Что еще надо?)))  Или это поиски грааля?))) 


я считаю - все правильно, каждый чем то занят, идет к своей цели своим путем, кто-то помогает, кто-то отговаривает - это нормально ))

мне многие помогли здесь, включая Вас, за это огромное спасибо! надеюсь и дальше вдохновляться Вашими советами ) 

Причина обращения: