FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 471

 
strange:


Змка, привет)

Робяты, что за фигня - отчеты в МТ не создаются? 

превед! )) а нафига эти отчеты? седня день космических полетофф.. у меня во всяком случае. вчера забаила фунт по 51970 ща жду куда канадца присядут и там куплю ))) евру ф топку гадину ))))))
 
strange:


Змка, привет)

Робяты, что за фигня - отчеты в МТ не создаются? 



у меня все терминалы глючат (=  пришлось переустанавливать все и настройки на индюки искать =) ( благо дело записываю)
 
strange:


Змка, привет)

Робяты, что за фигня - отчеты в МТ не создаются? 


Myth63:


у меня все терминалы глючат (=  пришлось переустанавливать все и настройки на индюки искать =) ( благо дело записываю)

кто-то вас ломает удаленно )
 
emotraid:
превед! )) а нафига эти отчеты? седня день космических полетофф.. у меня во всяком случае. вчера забаила фунт по 51970 ща жду куда канадца присядут и там куплю ))) евру ф топку гадину ))))))


Просто для себя за каждую неделю складирую, чтобы ручками не писать)))

Today out of market) 

 
Vodogrey:


кто-то вас ломает удаленно )


Нет, в этом как раз разбираюсь)))

Это руки метаквотам повыламывать надо, не первый раз такая фигня) 

 
strange:


Просто для себя за каждую неделю складирую, чтобы ручками не писать)))

Today out of market) 

 


в системной папке мт4 скорее всего по какой-то причине нет файла : DetailedStatement.htm  

Не знаю почему у Вас всех там что-то валится. Все работает , нормально.   На сегодня  рабочие цепочки : EUSDUSD - buy , USDJPY -sell . В пределах Европейской сессии.  Пока что так.

P.S. Вы еще квик не видели я так понимаю.  

 
solar:


в системной папке мт4 скорее всего по какой-то причине нет файла : DetailedStatement.htm  

Не знаю почему у Вас всех там что-то валится. Все работает , нормально.   На сегодня  рабочие цепочки : EUSDUSD - buy , USDJPY -sell . В пределах Европейской сессии.  Пока что так.

P.S. Вы еще квик не видели я так понимаю.  

Спасибо, Солар.

Потенциала хода нет. 

Квик видел, как то демку зарегил, попробовать, через два дня в ужасе бежал))) 

 
strange:

Спасибо, Солар.

Потенциала хода нет. 


"тупой рынок" сегодня будет , если Лондон не  даст такого движения ,  порежу лосей и плюну. 
 
solar:

"тупой рынок" сегодня будет , если Лондон не  даст такого движения ,  порежу лосей и плюну. 


У меня полчаса назад был вход на селл по евро, но продавать в поддержку как то желания нет, выше или ниже, потому аут) 

Вот так:

По фунту бай пока держу от 51 и все.

 
zoritch:


 вы на месячный график смотрите издали то иногда... 


прикольно что об этом же часто говорили летом на 1,22: "Тренд вниз, вы чо ваще?" :)
Причина обращения: