Скриншоты на тяпом воруме

 
Осторожнее со скринами на пятёрке, за них могут забанить, если администрация сочтёт их содержимое рекламой или т.п.
 
Гы :)
 
TheXpert:
Гы :)

Ни чего смешного ))
 
Ну я вообще не проникся сутью этого сервиса. Поэтому смешно :)
 
sanyooooook:
Осторожнее со скринами на пятёрке, за них могут забанить, если администрация сочтёт их содержимое рекламой или т.п.

может вы поделитесь рекламными скриншотами здесь с нами, чтоб мы вместе оценили что можно, а что нельзя в баннер верхний вставлять?
 
sergeev:

может вы поделитесь рекламными скриншотами здесь с нами, чтоб мы вместе оценили что можно, а что нельзя в баннер верхний вставлять?
Тогда его и тут забанят :)))
 
sergeev:

может вы поделитесь рекламными скриншотами здесь с нами, чтоб мы вместе оценили что можно, а что нельзя в баннер верхний вставлять?

ну я думаю то что было в тех скринах явно реклама, но для верхнего банера она не предназначалась, полагалось что будет какая-то модерация со стороны администрации, но никак не бан.


ссыль на скрин дать не могу их все удалили, они все рекламные были

 

а если на скрине будет адрес сайта разработчика, допустим кто-то попросил скрин индикатора, так не подумав шлёпнул скрин а тебя забанили.

Сначала они пытались обрезать мейлы, но мой пытливый ум заменил мейлы на подчёркивания и скрины стали проходить, после просто поставил ссыль на профиль на пятёрке, но это уже всё было после бана.

 

А Ведь на сервисе сказано:

"

В этот раздел попадают все скриншоты, которые вы сделали в терминале MetaTrader.

Укажите в терминале свой логин и пароль в MQL5.community и получите возможность управлять своей галереей изображений. Делитесь скриншотами через социальные сети, форумы и блоги.

"

т.е. дезинформация? делись пока мы тебе не запретим, а вообще мы сами всем покажем то что у тебя там, а если там реклама то забаним ))

 
короче официальная причина бана сапам в сервисе чартов )
 
sanyooooook:
Осторожнее со скринами на пятёрке, за них могут забанить, если администрация сочтёт их содержимое рекламой или т.п.

Бан за любой спам.  В том числе и за спам в сервисе Графики
Причина обращения: