[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 661

 
SEVER11:

По первой паре для меня классическая фигура по ценам... если вышибет по стопу снова пере зайду, а по второй я малым лотом уже давно там
В понедельник вторник буду покупки по нему и ауду смотреть.
 
strange:
В понедельник вторник буду покупки по нему и ауду смотреть.


По ауду  доливку покрупней буду смотреть тоже на той недели после получения "подтверждения"
 
strange:
В понедельник вторник буду покупки по нему и ауду смотреть.
А я проверюсь, если разберусь что и к чему. Чувствую, нелегкое это дело будет. Калькулятор то сломался ...
 
margaret:

Не успела Ирландия выйти на рынок, как уже получила подзатыльник

   *Fitch не собирается повышать рейтинг Ирландии в скором времени
   *Fitch видит "ослабление" оптимизма относительно снижения долгового бремени банков Ирландии


Всех симпатичнее мне Исландия - революция о которой  замолчали. ))) Вот кто молодцы
 
solar:

Всех симпатичнее мне Исландия - революция о которой  замолчали. ))) Вот кто молодцы

а в Германии на понедельник назначена бессрочная забастовка профсоюзов...
 
SEVER11:

По ауду у меня доливку покрупней буду смотреть тоже на той недели после получения "подтверждения"



Какое там подтверждение, объем льют, а он падение не продолжает, ясно куда льют. Кстати, цели по нему 1.12-13, что у тебя? 

Вот теперь закрылся, торговля закончилась.

 
margaret:

а в Германии на понедельник назначена бессрочная забастовка профсоюзов...

Посмотрим... Нигде пока не видел эту инфу... Так или иначе немцы сидят пятой точкой на станке денежном.... Разве что часть шоу , что у них тоже плохо... Примазаться к странам второго эшелона .
 
strange:



Какое там подтверждение, объем льют, а он падение не продолжает, ясно куда льют. Кстати, цели по нему 1.12-13, что у тебя? 

Вот теперь закрылся, торговля закончилась.


у меня цель пока пониже 1,1015... а после доливки будем смотреть
 
solar:

Посмотрим... Нигде пока не видел эту инфу... Так или иначе немцы сидят пятой точкой на станке денежном.... Разве что часть шоу , что у них тоже плохо... Примазаться к странам второго эшелона .

это было в бегущей строке, днем... требуют повышения зарплат и снижения оплаты за ком. услуги...
 

Сенат США разрешил превышать лимит госзаимствований

Сенат США 31 декабря принял закон, который позволяет Белому дому превышать потолок государственного долга. Об этом сообщает Reuters. Принятие закона означает, что до 19 мая президентская администрация будет избавлена от необходимости согласовывать превышение лимитов госдолга с Конгрессом. За принятие закона высказались 64 сенатора, против - 34. Неделю назад закон был одобрен Палатой представителей (225 голосов за, 144 - против).


Причина обращения: