[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 551

 
Когда научитесь торговать и поймете валютный рынок, вы будете смеяться над своими тиковыми опытами.
 
solar:
сборщиков тиков ,  все есть в кодебазе . просто  убрал месяц.
Так а чего с ним делать?
 
solar:

и преобразование в бары. тоже все есть в кодебазе , просто  добавил чтоб можно было регулировать количество тиков в бар .

ну и ясен пень  , у вас комп должен быть включен 24 часа в сутки ... уперед ...

Посмотрим пока что. СТРЕНЖ старый волк на форе и в данном случае - заказчик. Я написал ужо, тем более пару строк.... Смотрю - что получается. Пробую. Скоро выложу...
 
solar:

и преобразование в бары. тоже все есть в кодебазе , просто  добавил чтоб можно было регулировать количество тиков в бар .

ну и ясен пень  , у вас комп должен быть включен 24 часа в сутки ... уперед ...

Теперь понял.


 
strange:
Так в том и суть, чтобы уйти от времени, это лишний параметр, да простит меня Нестрадамус) В Нинзе есть такое, но она такая удобная как лавка в парке)


Я бы простил, Ганн не простит)))
 
solar:
что нить конкретное ? или так ? посмеяться ?

Тсс, может этот тот, что по 10 штук в час....
 
Матисен, вот мне интересно, ты же видел сопротивление на 3485, писал про него, не пойму какого ты в него покупаешь? Или выше это нельзя будет сделать?
 
solar:
Есть ряд алгоритмов , которые действительно наиболее удачно работают на равно объемной истории , но их очень мало. Поэтому я могу свое резюме добавить , что качественно изменения в торговле с  более или менее известными  методами  достигнуть не удастся.  Что еще... для скальпинга хорошо работают или 40 тиков в бар или 80 , в зависимости от рынка. Это около 1 минуты или 1.5 получается , а для более долгосрочной работы  внутри дня - использовал 240 тиков в бар и 2400 тиков в бар, два графика. Берите пробуйте. Может какие идеи возникнут.
Спасибо. Да идей мне никаких не надо, просто от тф уйти, это не принципиально, просто хочу посмотреть будут какие то отличия или нет.
 
strange:
Матисен, вот мне интересно, ты же видел сопротивление на 3485, писал про него, не пойму какого ты в него покупаешь? Или выше это нельзя будет сделать?

Дык я ж не прям "в него" покупаю, а пониже - 3433 и 3440 с малым стопом и ориентиром на среднесрок. Сопротивление там (3465-85) вижу и сейчас, потому и пофиксил прошлый бай там в пятницу. Тогда же в пятницу пытался ловить макушки - 4 раза получил бу. А сегодня 3485 и не дали.
 
Пока писал - цена опустилась к исходным уровням. Говорю же - до вторника амеров можно спать=)
Причина обращения: