[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 204

 

IshiАm   я прогноз делал по ренду или ты уже поднялся выше крыши?

А чего за прогноз? Со мной только Стрэнж общался по рэнду. Отговаривал.

 
Об
Ishim:
Если ты новенький могу объяснить прицип прибыльной торговли если нет тогда ладно.

Объясняй раз уж начал, "стареньким" тоже будет интересно послушать.
 
Я новенький ОБЪЯСНИ плиз. А то у стренжера фик чего допросишся. Он жадный
 
Тантрик выходи из своего сэла, он мой бай на верх непускает, нехочу
 
mathijsen:
ОбОбъясняй раз уж начал, "стареньким" тоже будет интересно послушать.

Посмотри на его вход, точность входа, размер стопа и тп, и после этого подумай, что он тебе может рассказать о МО. А так потрындеть пусть трындит)
 
izdat:
Я новенький ОБЪЯСНИ плиз. А то у стренжера фик чего допросишся. Он жадный


Книг по мм, мо и прочй дребедени валом, читать лень так кто же тебе виноват.
 
strangerr:

В следующий раз сам успокаивать будешь...

Кого ?  Лося ?
 
strangerr:


Книг по мм, мо и прочй дребедени валом, читать лень так кто же тебе виноват.

Книги по объемам подкинь
 
MATR0SKIN:


На графике вижу +/- равноудалённые стоп-  и ТейкПрофит.

Чёта думал что стоп-  (потери) должны быть меньше Профита.

Или это хитрая система МаниМенеджмента ?

Лось (Стренджеру подари а то корову кажет) 30пп. для м1 с запасом - если лось то пипец этой волне и вообще надо пересмотреть цели или вообще что то пробили и надо в другую сторону вставать (или перерыв делать), а ТП до цели ну недоходя 5пп. ставлю (было дело 1 -2 пункта не доходила)

там за целью - там больше нет пунктов! если до цели 30пп. и стоп 30пп. можно торговать можно ждать другую цель. (но ставить ТП 50пп. - глупо - так понятно) 

 
strangerr:

Посмотри на его вход, точность входа, размер стопа и тп, и после этого подумай, что он тебе может рассказать о МО. А так потрындеть пусть трындит)

Да это я всё понимаю - самому смешны его стопы и особенно уровни через каждые 5 пп. Но нужно отдать должное - его утренний план с 1,3310 отработал сегодня отменно. Непонятно, правда, зачем он сейчас опять засолил с таким стопом. В общем пусть рассказывает - интересно, может сам себе объяснит. А то и так скучно.
Причина обращения: