[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 411

 
Integer:

Жунко, ты перегибаешь палку. Все что здесь написано, относится прямо к тебе. Это ты не понял про потоки, не понял почему данные обновились и т.д. но корежишь из себя спеца это полный пц. Еще правильного такого из себя изображаешь.

Дмитрий, странные у тебя фатазии... Если вижу, что где-то моя точка зрения расходится с аргументированной точкой зрения другого, то пытаюсь разобраться, как сейчас. С обновлением данных разобрался ещё в 2006 году и благополучно забыл. Потому, как всё работает у меня правильно. Сейчас опять пришлось вспомнить. Не помешает. 

Про потоки рассказал очень подробно, с примером. На полстраницы текст. До тебя не дошло. Для меня работа с очередями, как у тебя, пройденный этап. Больше так делать не буду. Всегда можно сделать подругому. Проще.

Спец здесь только один. Это ТЫ. Самый крутой программист. Это тоже ТЫ. С этим не поспоришь :-))

 
lottamer:


не работает. Выдает весь имеющийся профит по сделкам за всю историю.

 

вот оригинальная функция и я в ней естественно ничего не менял

 вот ее вызов и принт


GetProfitFromDateInCurrency (Symbol(), -1, -1, iTime (NULL, PERIOD_D1, 0));
 
Print( GetProfitFromDateInCurrency () );//Что у вас здесь прописано, то и выводится!

//Пробуйте так!

Print(GetProfitFromDateInCurrency (Symbol(), -1, -1, iTime (NULL, PERIOD_D1, 0)));


 
 
lottamer:


я разобрался.

в общем функция возвращает общий профит , но только того периода который ты САМ выставишь во вкладке История. причем меняет его по ходу работы тут же если изменить период во вкладке ИСТОРИЯ

мне это не нужно.

мне нужно чтобы  он по заданному параметру выставлял период.

пытаюсь внести изменение в саму функцию...

 но компилятор ругается что   

'iTime' - initialization expected

что нужно добавить?  

 


Нельзя так в параметрах функции:

 datetime dt=iTime (NULL, PERIOD_D1, 0)   

Если надо, то сделать инициализацию нулем, далее проверять, если ноль, то присваивать  iTime (NULL, PERIOD_D1, 0)  

 
Integer:

Не надо наделять функции языка программирования какими-то мистическими возможностями и свойствами, которыми они не обладают. 

Что тут мистического? Список используемых инструментов известен. Не надо обновлять всё. Ибо, всего нет. Есть только этот список.

Запусти эксперт мой и увидишь. 

 
Zhunko:

Дмитрий, странные у тебя фатазии... Если вижу, что где-то моя точка зрения расходится с аргументированной точкой зрения другого, то пытаюсь разобраться, как сейчас. С обновлением данных разобрался ещё в 2006 году и благополучно забыл. Потому, как всё работает у меня правильно. Сейчас опять пришлось вспомнить. Не помешает. 

Про потоки рассказал очень подробно, с примером. На полстраницы текст. До тебя не дошло. Для меня работа с очередями, как у тебя, пройденный этап. Больше так делать не буду. Всегда можно сделать подругому. Проще.

Спец здесь только один. Это ТЫ. Самый крутой программист. Это тоже ТЫ. С этим не поспоришь :-))


Как видим, ты не только не разобрался, а вообще не понимаешь основного из работы терминала.

Хватит про потоки, уже слишком смешно, три дня въезжал так и не въехал. 

 
r772ra:



точно. я идиот! :)))

 

однако, сначала он печатал НОЛЬ. И только когда  я обновил во вкладке ИСТОРИЯ до "показывать всю историю" - он начал показывать профит сегодняшнего дня .

 

СПАСИБО!  

 
Zhunko:

Что тут магического? Список используемых инструментов известен. Не надо обновлять всё. Ибо, всего нет. Есть только этот список.

Запусти эксперт мой и увидишь. 

Где и кому он известен? Не смеши, чудо фантазийное!!! Какой список? Ты головой ударился?

Запусти его себе сам. 

 
Integer:


1. Как видим, ты не только не разобрался, а вообще не понимаешь основного из работы терминала.

2. Хватит про потоки, уже слишком смешно, три дня въезжал так и не въехал.

1. Ничего страшного. Когда-нибудь разберусь.
2. Тоже не переживай. Значит ты ещё не созрел. Когда надо будет, поймёшь.

Integer:

Где и кому он известен? Не смеши, чудо фантазийное!!! Какой список? Ты головой ударился?

Запусти его себе сам. 

Опять странные вопросы... Известен терминалу. Запускал. Результат противоречит твоим убеждениям.

 
Zhunko:

1. Ничего страшного. Когда-нибудь разберусь.
2. Тоже не переживай. Значит ты ещё не созрел. Когда надо будет, поймёшь.

3. Опять странные вопросы... Известен терминалу. Запускал. Результат противоречит твоим убеждениям.

1. Вряд ли.

2. С чего ты взял,что я перживаю? "Три дня въезжал и не въехал" - это про тебя было написно.  А ты подумал что я типа тебе жалуюсь что ли? 

3. В том скрипте три функции, но почему-то только одна  вдруг оказалась наделенной такими мистически возможностями.

 
lottamer:


точно. я идиот! :)))

 

однако, сначала он печатал НОЛЬ. И только когда  я обновил во вкладке ИСТОРИЯ до "показывать всю историю" - он начал показывать профит сегодняшнего дня .

 

СПАСИБО!  



Да ладно.....

Пока наши профи мериются пиписьками, пробуем помочь, как-бы. 

Причина обращения: