FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 270

 
IDLER:

Вы сегодня в магазин пойдете? Прикупив?


У меня магазин вот здесь)))

 

 
IDLER:

волновой анализ запрещен. при повторном употреблении бан. смысл имеет уровень 3150. наверно пройдем тихой сапой.

я что ли анализировал? я для ентого слаб на ум)))) мониторил аналитеку у трёх дц, говорят у дураков мысли сходятся вот решил проверить)))
 
strangerr:


У меня магазин вот здесь)))

 


Хорошее место, я вчера там лимитником тарился 52. Стоп 10 пип даже безубытничать не буду.
 

На N  году торговли я понял ,что  ненавижу рынки. Этот идиотизм реализовавшийся в графиках , и различные способы его анализа.. Особенно я стал ненавидеть аналитегов которых показывают по телеку , такое впечатление что нанюхавшись кокса они бредят о чем-то своем ...

 
margaret:

это фиксация прибыли азиатов... если мне не изменяет память, то 16 будут выборы в Японии...
у япошек возможна программа аналагичная QE так что осторожнее с продажами по йене.
 
emotraid:
как ваше золотишко поживает?
нормально, цель я писал. долился уже 2 раза на низах почти
 
Myth63:
нормально, цель я писал. долился уже 2 раза на низах почти
ну и хорошо а я еще подожду когда будет  ниже 1600
 
solar:

На N  году торговли я понял ,что  ненавижу рынки. Этот идиотизм реализовавшийся в графиках , и различные способы его анализа.. Особенно я стал ненавидеть аналитегов которых показывают по телеку , такое впечатление что нанюхавшись кокса они бредят о чем-то своем ...


лучшая аналитика это своя!! =) Так хоть валить и упрекать некого, а учится учится и учится.
 

emotraid:
 ну и хорошо а я еще подожду когда будет  ниже 1600

у меня на 1670 стопы 
 
solar:

На N  году торговли я понял ,что  ненавижу рынки. Этот идиотизм реализовавшийся в графиках , и различные способы его анализа.. Особенно я стал ненавидеть аналитегов которых показывают по телеку , такое впечатление что нанюхавшись кокса они бредят о чем-то своем ...

Причина обращения: