Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 88

 
Avals:

на бирже нет. На конкретной ECN наверное. Не знаю) Не встречал положительного проскальзывания лимитов на ECN счёте. Нужно читать правила площадки.

Нафиг такие поставщики, которые ещё и сжирают клиентскую ликвидность? Какие они поставщики тогда. 

На ECN по идее не сжирают.  Они её даже не видят, пока спред (между твоим и их лимитниками) не обнулится.  Но мы с тобой можем сожрать ликвидность враг у врага друг у друга.
 
MetaDriver:
На ECN по идее не сжирают.  Они её даже не видят, пока спред не обнулится.  Но мы с тобой можем сожрать ликвидность враг у врага друг у друга.
TheXpert говорит, что сжирают. Раз лимиты клиентов может исполнить поставщик ликвидности.
 
Avals:


Нафиг такие поставщики, которые ещё и сжирают клиентскую ликвидность? Какие они поставщики тогда. 

Это потому , что кое-кто под ликвидностью понимает только лимитники ) 
 
Avals:
Не знаю) Не встречал положительного проскальзывания лимитов на ECN счёте. Нужно читать правила площадки.
 
Mischek:
Это потому , что кое-кто под ликвидностью понимает только лимитники ) 
маркеты тоже ликвидность?)
 
Avals:
TheXpert говорит, что сжирают. Раз лимиты клиентов может исполнить поставщик ликвидности.
я так глючу понимаю если ставишь лимитник на уже заполненный банд - то твой лимитник им (LP) отправляется.  Если внутрь спреда - остаётся в брокерском стакане и к ним не выводится.
 
TheXpert:
ну значит там так) это что за ECN?
 
Avals:
маркеты тоже ликвидность?)
Вопрос привычки терминологии . Я считаю что да. 
 
MetaDriver:
я так глючу понимаю если ставишь лимитник на уже заполненный банд - то твой лимитник им (LP) отправляется
ага , сразу всем , на всякий случай )
 
Mischek:
ага , сразу всем , на всякий случай )

не всем, а чьи лимитники на крайних бандах.  в порядке очереди.

// но это можно и через маркеты реализовать.

через маркеты не получится.  тогда они могли бы его по худшей цене залить.

Причина обращения: