Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 87

 
MetaDriver:
есть разница.  маркет (если большой) сметёт всю ликвидность пока не насытится.  лимит сметёт только до собственной цены.  остаточный объём зависнет в виде меньшего лимитника.
а заданное проскальзывание его не остановит?
 
sanyooooook:

я нет, но очень шустрые боты их видят, делают ямку до нужной цены мой лимит исполняется они быстренько зарывают эту ямку своими заявками

в биржевой стакан не может поступить лимитный ордер на покупку выше, чем лучший на продажу - он автоматически станет маркетом. И если он крупный, то вполне его могут отфронтраннить hftшники
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Avals:
это другой тип ордера. По сути условный и дробится на 2 части. 
а смысл вводить новый тип?  когда обычный лимит бъётся маркетом меньшего объёма, он частично исполняется точно по той же схеме.
 
sanyooooook:
а заданное проскальзывание его не остановит?
по идее должно.  но идеи это одно, а... ты видел когда-нибудь такое? // на MT4, разумеется
 

но нужно знать конкретную площадку и правила её исполнения. Какие ордера поддерживает. А так брокеры могут много напридумывать условных ордеров - они хранятся у них и исполняются по выполнению условий и обычно выводятся как маркеты или лимиты. Как те же стоп-лоссы. 

На конкретной площадке ECN могут быть другие условия исполнения 

 
Avals:

но нужно знать конкретную площадку и правила её исполнения. Какие ордера поддерживает. А так брокеры могут много напридумывать условных ордеров - они хранятся у них и исполняются по выполнению условий и обычно выводятся как маркеты или лимиты. Как те же стоп-лоссы. 

На конкретной площадке ECN могут быть другие условия исполнения 

Ну ты согласен что лимит юзера может крыться лимитом LP? Без заморочек на порядок и придирок к терминам?
 
P.S. и важно ещё условия по которым предоставляется ликвидность. Например, на ммвб чётко прописаны правила и требования к ММ.  
 
TheXpert:
Ну ты согласен что лимит юзера может крыться лимитом LP? Без заморочек на порядок и придирок к терминам?

на бирже нет. На конкретной ECN наверное. Не знаю) Не встречал положительного проскальзывания лимитов на ECN счёте. Нужно читать правила площадки.

Нафиг такие поставщики, которые ещё и сжирают клиентскую ликвидность? Какие они поставщики тогда. 

 
Avals:

потому что L1+L2=M1, где L1 - исполненные лимиты клиентов, М1 - маркеты клиентов, L2 - исполненные лимиты поставщиков

=> 1+L2/L1=M1/L1

Ты спрашиваешь про L2/L1 (исполненного обьема через провайдеров ликвидности к исполненному обьему внутри через матчинг)

M1/L1 - соотношение исполненных маркет и лимит ордеров клиентов

Нет , ты меня запутал ) 

Как правильно сформулировать следующее ? - 

Во всех исполненный ПРИКАЗАХ клиентов компании есть деньги клиентов компании и деньги поставщиков . Вот это соотношение и интересует 

 
Mischek:

Нет , ты меня запутал ) 

Как правильно сформулировать следующее ? - 

Во всех исполненный ПРИКАЗАХ клиентов компании есть деньги клиентов компании и деньги поставщиков . Вот это соотношение и интересует 

да и так правильно было) 
Причина обращения: