Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 84

 
Mischek:
так зима на носу )
Миш, поспрашивай еще что-нибудь, хорошо у тебя получается )
 
Mischek:
У вас есть цифирь , соотношение исполненного обьема через провайдеров ликвидности к исполненному обьему внутри через матчинг . Не поделитесь ? 
т.е. соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов?))
 
Avals:
т.е. соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов?))

Исходим из того , что в компании Rann-а , всё по чесноку ( малые обьемы вынесем за скобки ) . 

Все заявки исполняются , а компания живет с комиссии . 

Основная часть выводится наружу , к провайдерам ,а малая часть по чесноку замыкается внутри.

Вот это соотношение и интересует .

Опять криво сформулировал ?  

То , что одна лимитная заявка может быть исполнена частично внутри , частично снаружи ничего не меняет и тоже учитывается 

 
TheXpert:
Миш, поспрашивай еще что-нибудь, хорошо у тебя получается )
всмысле ты не веришь Rann-у про житие только с комиссии ? или я чо не допонял 
 
Avals:
т.е. соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов?))

Ну вот, и тебе мёду...

// "Вас тут не стояло !" (ц) заиц

 
Mischek:

Исходим из того , что в компании Rann-а , всё по чесноку ( малые обьемы вынесем за скобки ) . 

Все заявки исполняются , а компания живет с комиссии . 

Основная часть выводится наружу , к провайдерам ,а малая часть по чесноку замыкается внутри.

Вот это соотношение и интересует .

Опять криво сформулировал ?  

правильно)) это одно и тоже с "соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов".

Это если у Rann вдруг такая статистика есть

 
Avals:

правильно)) это одно и тоже с "соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов".

Это если у Rann вдруг такая статистика есть

Почему одно и тоже ? Допустим Хренфикс выставил лимит внутри спреда, его ж никто выводить никуда не будет , пока его не коснется внешний спред. Зато его может покрыть маркетом Драйвер
 
Avals:

правильно)) это одно и тоже с "соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов".

Это если у Rann вдруг такая статистика есть

На самом деле постановка не совсем. 

Я вот например конбинированно собираюсь торговать (частично теми и другими).  Вася адын, но торгует по крупному.  Клава с Пашей друзей с собой натащили и все по мелочи.. и т.п.

Т.е. по любому нужно хорошо бы знать соотношение объёмов, а не трейдеров.

 
Avals:

правильно)) это одно и тоже с "соотношение торгующих маркетами и лимитами среди клиентов".

Неправильно, по твоим словам получается все лимиты исполняются внутри. И все маркеты снаружи.
 
MetaDriver:

На самом деле постановка не совсем. 

Я вот например конбинированно собираюсь торговать (частично теми и другими).  Вася адын, но торгует по крупному.  Клава с Пашей друзей с собой натащили и все по мелочи.. и т.п.

Т.е. по любому нужно хорошо бы знать соотношение объёмов, а не трейдеров.

Дык у меня про обьемы и вопрос
Причина обращения: