Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 75

 
MetaDriver:

  это картинка торговли данной тестовой ТС  (с которой началась эта ветка).

Похоже, идиот я

;) 

 

Было бы классно, если бы в платформе был не один стакан, а от каждого поставщика. Вот ЕСН бал бы так ЕСН. Прозрачный. И зачастую бы бид выше асков был бы. У одного купил, другому сразу же продал. И вообще.

 Эх, мечты, мечты. 

 
sumkin75:

Было бы классно, если бы в платформе был не один стакан, а от каждого поставщика. Вот ЕСН бал бы так ЕСН. Прозрачный. И зачастую бы бид выше асков был бы. У одного купил, другому сразу же продал. И вообще.

 Эх, мечты, мечты. 

счёта открывать тоже у каждого поставщика будешь?

а расходы на перевод средств, ведь нету же между ними крилинга

 
sanyooooook:

ты поставишь такую ТС на свой счёт?

вернее на 2 своих счёта, ведь второй нужно сливать

ЗЫ: я точно знаю что демо счёт может быть на реал сервере и выглядеть как реал счёт.

Надолго конечно нет.  Ни один человек в здравом уме не станет пытаться на этом заработать.  Но для тестирования матчинга эта схема годится (лотом 0.01, который есть на GKFX).
 
sumkin75:

Было бы классно, если бы в платформе был не один стакан, а от каждого поставщика. Вот ЕСН бал бы так ЕСН. Прозрачный. И зачастую бы бид выше асков был бы. У одного купил, другому сразу же продал. И вообще.

 Эх, мечты, мечты. 

Делай свой агрегатор и вперёд.. :)

Только клиринг разницы позиций между поставщиками ликвидности будь готов разруливать сам. 

Теоретически возможно.  Даже автоматически разруливать. Попробуй набросать схему такого робота, она может оказаться не такой уж "запредельно сложной"

 
MetaDriver:
Надолго конечно нет.  Ни один человек в здравом уме не станет пытаться на этом заработать.  Но для тестирования матчинга эта схема годится (лотом 0.01, который есть на GKFX).

вот это и нужно обыло разьяснить на картинке.

а не то что ТС будет работать на реале.

ЗЫ: по сути это тест ECN, но при этом ты делаешь упор на то что можно и вреальности поднять такой же процент.

 
sanyooooook:

вот это и нужно обыло разьяснить на картинке.

а не то что ТС будет работать на реале.

Я согласен что контекст получился двусмысленным.  Не стоило так писать.

ЗЫ: по сути это тест ECN, но при этом ты делаешь упор на то что можно и вреальности поднять такой же процент.

Я не делал не только такого упора, даже не заикался об этом.

Я говорил (про возможность высоких процентов) в контексте обвинений hrenfx'а  в фальсификации его ПАММов.  Так там совсем другие алгоритмы работали.

 
sumkin75:

Было бы классно, если бы в платформе был не один стакан, а от каждого поставщика. Вот ЕСН бал бы так ЕСН. Прозрачный. И зачастую бы бид выше асков был бы. У одного купил, другому сразу же продал. И вообще.

 Эх, мечты, мечты. 

Есть такой терминал на рынке, разработки несколько лет. Цена вопроса высокая, так как нужно открывать счета, включая на LMAX бирже.

+++++

Вся тема показала бедность мысли здешней публики, все сводится к тупому обсуждению манипуляций и статистическому арбитражу, мелко.

Ни одной интересной исследовательской темы, в которой хотелось бы принять обсуждение.

    

 
ProstoTak:

Ни одной интересной исследовательской темы, в которой хотелось бы принять обсуждение.

    

а самому слабо тему поднять о том как правильно работать на форе? )

 
MetaDriver:

Я согласен что контекст получился двусмысленным.  Не стоило так писать.

Я не делал не только такого упора, даже не заикался об этом.

Я говорил (про возможность высоких процентов) в контексте обвинений hrenfx'а  в фальсификации его ПАММов.  Так там совсем другие алгоритмы работали.

не уверен что на "памм-ах" хрен фикс работали другие алгоритмы.

Причина обращения: