Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 74

 
Mischek:
Ну это то как раз до лампочки 

конечно всё схвачено за всё проплачено  ))

ЗЫ: думаетсо что цена проплаты очень высока

 
MetaDriver:
в чём вы усмотрели идиотизм?
В следующий раз, когда будете употреблять цифры с многими нолями, почаще вспоминайте про это. И не сомневайтесь, что окружающие думают ровно об этом, даже когда вежливо молчат.
 
Renat:
В следующий раз, когда будете употреблять цифры с многими нолями, почаще вспоминайте про это. И не сомневайтесь, что окружающие думают ровно об этом, даже когда вежливо молчат.

мне не очень важно,  что подумают о моих умственных способностях окружающие. 

что до идиотизма - здесь его у всех хватает, в том числе и у меня.

просто хотел прояснить, что именно в данном случае вы имеете в виду.  честно сказать до сих пор не совсем понял. 

"веру в высокие проценты"?  при высоко-оборотной торговле они возможны. равно как просадки такого же калибра.  и по свистку ("а давай прям щас сделай!") это не делается.  но если удалось "попасть в фазу", то в некоторые месяцы это возможно.  годами удерживать это не получится.  сегодня ТС работает, завтра нет.  это общеизвестно.  но при творческом поиске и понимании рыночных процессов, такое возможно повторять  время от времени - пока "пострадавшая сторона" (маркет-мейкеры) не найдут противоядие против конкретной реализации ТС.  тогда можно искать дальше, строить и доводить до высокой прибыльности новую ТС. 

война роботов, се ля ви.

// если брокер сидит на комиссии - ему всё равно, только необоснованные (и незаконные) предъявы с их (LP) стороны к брокеру могут быть.

 
MetaDriver:

 

"веру в высокие проценты"? 

 

 На картинке маячит название компании, представитель которой тут появляется.

Не хочешь у него поинтересоваться реальностью? 

 
Contender:

 

 На картинке маячит название компании, представитель которой тут появляется.

Не хочешь у него поинтересоваться реальностью? 

у hrenfx'а  был ПАММ на GKFX  ?

данная картинка к паммам не имеет отношения.  это картинка торговли данной тестовой ТС  (с которой началась эта ветка).

 
Renat:

Метадрайвер, ты идиот?

Опыт прямо прет. Ну ладно мне, рядовому (: кодеру такие высказывания позволительны, мне марку держать не перед кем )
 
MetaDriver:

у hrenfx'а  был ПАММ на GKFX  ?

данная картинка к паммам не имеет отношения.  это картинка торговли данной тестовой ТС  (с которой началась эта ветка).

там ещё написано real ECN-account

т.е. всё это на "реале"? )

ЗЫЗЫ: т.е. точно так же на одном реале сливалось на другом наливалось? ))

 
sanyooooook:

там ещё написано real ECN-account

т.е. всё это на "реале"? )

там написано "это может работать на реальных счетах".  дальше пояснение - "только на ECN"

в чём неправда?  ТС тестирует наличие матчинга (без него сливает, с ним переливает).  я бы сначала протестировал (мин.лотом, разумеется.) если б собрался торговать спред.  а ты нет?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
MetaDriver:

там написано "это может работать на реальных счетах".  дальше пояснение - "только на ECN"

в чём неправда?  ТС тестирует наличие матчинга (без него сливает, с ним переливает).  я бы сначала протестировал (мин.лотом, разумеется.) если б собрался торговать спред.  а ты нет?

там не указано что второй счёт сливается в 3 раза быстрее чем наливается тот который замониторен
 
MetaDriver:

там написано "это может работать на реальных счетах".  дальше пояснение - "только на ECN"

в чём неправда?  ТС тестирует наличие матчинга (без него сливает, с ним переливает).  я бы сначала протестировал (мин.лотом, разумеется.) если б собрался торговать спред.  а ты нет?

ты поставишь такую ТС на свой счёт?

вернее на 2 своих счёта, ведь второй нужно сливать

ЗЫ: я точно знаю что демо счёт может быть на реал сервере и выглядеть как реал счёт.

Причина обращения: