Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 61

 
Avals:

на рынках со стаканом только маркеты покупают по Аску, а продают по Биду. И то в зависимости от объёмов на бандах и маркета. Лимиты исполняются когда они становятся лучшими и кто-то отправил встречный маркет.

Это как на колхозном рынке)) Сидят бабки с картошкой на продажу - у каждой табличка почём. Бабки формируют стакан и у них лимитные заявки. Пришёл покупатель (маркет ордер) и выбирает бабку  с наименьшей ценой. Если у бабки меньше картошки, чем ему надо, то он остаток купит у следующей бабки с минимальной ценой. Получается проскальзывание в результате чего цена меняется.

Если покупателей нет, то сделок не будет и бабки так и будут сидеть с картошкой)) Если бабок нет, то сделок  тоже не будет, даже если будут покупатели. Т.е. сделка всегда происходит между чьим-то маркетом и чьим-то лимитом по цене лимита, но когда до него дошла очередь (он стал лучшим по цене). И цена меняется только когда произошла новая сделка по цене отличной от предыдущей. Цена - Last (последняя)

Да. Но если взглянуть глубже, то фактически бабок Аск, у покупателей Бид. И пока они не станут равны, сделке не бывать. Вот и получается, что селл лимит исполняется Аску, но только тогда когда Аск равен Биду, а потому можно посчитать что он исполняется по Биду. А добавьте в эту схему внешних поставщиков и допустите, что вся их ликвидность дается лимитами, то станет еще более запущено. 

 
Rann:
Я это и написал. О формулировках можно спорить вечно. Вопрос, почему Метаквотс не сделает нормальные стоп лимиты с выставление лимита хуже рынка?

Сорки, думал речь идет о введении нового типа ордера.

На ситуацию с лимитными ордерами можно лишь ответить строками классика:

Умом MQ нам не понять, 

Аршином общим не измерить,

У ней особенная блажь -

В контору надо просто верить! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Rann:

Нельзя сравнивать биржевой и внебиржевой рынки. На бирже цена не может пройти ниже, бай лимита, на форексе может. Цена пересекает Ваш бай лимит и компания отправляет ордер поставщику ликвидности. Пока ордер идет, цена может вернуться и в момент прихода у поставщика уже нет такой цены. Вот вам и пересечение.

На биржевом рынке это невозможно, т.к. там единая площадка и ордера никуда не уходят.

Это же все очень просто и логично. 

ну сказки начались ))

ЗЫ: ордер то у Вас через Гваделупу пешком идёт до поставщика ликвидности?

 
sanyooooook:

ну сказки начались ))

Не не сказки это специфика дц на мт4

При чем смотри фокус ща покажу


Rann:

Нельзя сравнивать биржевой и внебиржевой рынки. На бирже цена не может пройти ниже, бай лимита, на форексе может. Цена пересекает Ваш бай лимит и компания отправляет ордер поставщику ликвидности. Пока ордер идет, цена может вернуться и в момент прихода у поставщика уже нет такой цены. Вот вам и пересечение.

И тут же - Хоп !

Rann:
ДЦ тут не при чем. МТ не дает такой возможности. Чтобы ее реализовать нужны собственные и очень серьезные разработки. Поэтому сейчас это есть только у двух компаний
Чой то я не понял 

 Это шож выходит , для исполнения фиктивных лимитов через Поставщика ликвидности , ликвидности может и не быть , но она зато типа всегда есть внутри компании 

Короче эта тема с наблюдением своего лимита внутри спреда компании ( двух ) чистый фетиш , при не решенном вопросе с ликвидностью 

 
Mischek:

Не не сказки это специфика дц на мт4

При чем смотри фокус ща покажу


И тут же - Хоп !

Чой то я не понял 

 Это шож выходит , для исполнения фиктивных лимитов через Поставщика ликвидности , ликвидности может и не быть , но она зато типа всегда есть внутри компании 

Короче эта тема с наблюдением своего лимита внутри спреда компании ( двух ) чистый фетиш , при не решенном вопросе с ликвидностью 

дело ясное что дело мутное.
 
Mischek:

Не не сказки это специфика дц на мт4

При чем смотри фокус ща покажу

И тут же - Хоп !

Чой то я не понял 

 Это шож выходит , для исполнения фиктивных лимитов через Поставщика ликвидности , ликвидности может и не быть , но она зато типа всегда есть внутри компании 

Короче эта тема с наблюдением своего лимита внутри спреда компании чистый фетиш , при не решенном вопросе с ликвидностью 

Ну это давно известно И ДАЖЕ ОБЩЕПРИНЯТО (!).  Поздно удивляться.  Поставщики ликвидности имеют странные привилегии.  Их не матчат в стакане на общих основаниях.  Им сначала (! инсайд?) отправляют маркет ордера и они по желанию их либо исполняют либо нет.  :)

 
MetaDriver:

Ну это давно известно.  Поздно удивляться.  Поставщики ликвидности имеют странные привилегии.  Их не матчат в стакане на общем основании.  Им сначала (инсайд?) отправляют маркет ордера и они по желанию их либо исполняют либо нет.  :)

А может у кого то просто не принимают лимиты ? ) 

Короче на фоне этого , лимит внутри спреда компании ( двух ) (с) превращается просто в обьект для исследования Хренфикса  

 

а ещё меня прикалывает плечо 1:500:

какой банк даёт кредит Пете Иванову из Урюпинска для открытия позиции 1 лот с депо 500 баксов?

ладно 500, 1:100 меня тоже очень удивляет )

 
sanyooooook:

а ещё меня прикалывает плечо 1:500:

какой банк даёт кредит Пете Иванову из Урюпинска для открытии позиции 1 лот с депо 500 баксов?

ладно 500, 1:100 меня тоже очень удивляет )

+100500 :)) Меня тоже)
 

Кстати жаль , что мы так и увидели попытки доказать свою правоту со стороны Хренфикса , путем открытия памма с офертами 

Подождем 

Причина обращения: