Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 20

 

Торговлю на счёте на GKFX вчера заблокировали (брокер).  // Но они всё же успели получить демонстрацию уязвимости конкурсов проводящихся на демо-ECN

--

Сегодня стартанул  второй счёт (FXOpen ECN)

Желающие подписаться есть?   ;-))    ;-))    ;-))    ;-))    ;-))

 
MetaDriver:

Торговлю на счёте на GKFX вчера заблокировали (брокер).  // Но они всё же успели получить демонстрацию уязвимости конкурсов проводящихся на демо-ECN

Сегодня стартанул  второй счёт (FXOpen)/

Желающие подписаться есть?   ;-))    ;-))    ;-))    ;-))    ;-))

Что-то мне там не зарегиться).
 
MetaDriver:

"Уровень стопов" - кухонное изобретение.  Щёб без надрыва тебя грабить.  Ни на одной бирже отродясь такого не было.  Нет этой глупости и на ECN счетах.

Про спред другой разговор.  Слишком сложный видимо для тебя пока.  Иди читай ликбез.  Чтоб меньше глупостей писать.

Ну, кто из нас глуп, жизнь сама уже показала... Поторгуй на реале, посмотрим!
 
160777:
Поторгуй на реале, посмотрим!
Ты думай что говоришь :) торгуй дальше свои 50 баксов на своей говноинсте (зачеркнутое заменить по вкусу) со старыми кухонными замашками.
 
zfs:
в Россси - http://zakon.ru/discussions/v_rossii_mozhet_byt_vozbuzhdeno_pervoe_ugolovnoe_delo_o_manipulirovanii_rynkom_cennyx_bumag/3830


а эти интересуются всем - http://newsland.com/news/detail/id/1242112/

Законов множество разных)

А при чем тут это то ? 
 
zfs:
Что-то мне там не зарегиться).
Дык подписка пока открыта в сигналах.  Какие-то проблемы..?  :-))))))
 
Mischek:
А при чем тут это то ? 
Не знаю как GKFX, FXopen сейчас начнут работать с учетом закона о продиводействии отмыванию средств и терроризму, там наверное будут следить.
 
А в новом мт4 будет OrderSendAsync, а это значит что пайпы в таком советнике нафиг ненужны - Однако, Радостно мне! :D
 
Mischek:
А при чем тут это то ? 
Гипербола поста)
 
А ECN это не кухня? Таже кухня про кторую даже открытым текстом написано, что кухня - "связывает ведущих брокеров и отдельных трейдеров между собой, чтобы они могли торговать напрямую, минуя биржевые механизмы посредников". Тоже кухня, только с иллюзией влияния и участия.
Причина обращения: