Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 91

 
Eva:
Если Вы задаете такой вопрос, то отвечать наверное и не стоит. )

а вдруг я потенциальный подписант с лямом баксов наготове?. только что вы меня каk подписанта   лишились- а значит и крупных % ...

 и учтите что другие люди читают темы- можете лишиться и остальных потенциальных подписантов- если не желаете отвечать на честно поставленый вопрос 

 
Eva:
Если Вы задаете такой вопрос, то отвечать наверное и не стоит. )

 

Вполне себе адекватный вопрос. 

 
Eva:
Если Вы задаете такой вопрос, то отвечать наверное и не стоит. )

Что случилось с сигналами "Eva Low Risk" и "Eva Real Profit", это те на которые я успел обратить внимание, а были наверное еще?

Если мне память не изменяет, то они слиты.

Вообще у меня предложение для создателей сервиса. Вести доступную для всех историю Закрытых сигналов с их хозяевами, чтобы всегда можно было проанализировать работу трейдера, его рост как трейдера, стратегию, и вообще компетентность.

 
Eva:
Если Вы задаете такой вопрос, то отвечать наверное и не стоит. )
Складывается чувство что Вы зарабатываете на партнерке. В каждом сигнале указываете на открытие счета по Вашей партн. ссылке.
 
Young:
я  и хочу двинуть в сторону лимитных ордеров. у меня стоповые ордера до 140 пунктов скальзят (а то и больше)
 
DimKu51:

Что случилось с сигналами "Eva Low Risk" и "Eva Real Profit", это те на которые я успел обратить внимание, а были наверное еще?

Если мне память не изменяет, то они слиты.

Вообще у меня предложение для создателей сервиса. Вести доступную для всех историю Закрытых сигналов с их хозяевами, чтобы всегда можно было проанализировать работу трейдера, его рост как трейдера, стратегию, и вообще компетентность.


дамочка пиарит свою рефссылку- надеясь заработать на рефералах. и клянчит милостыню на кошелек.

слила пару счетов, на третьем показала доходность из 4.5 баксов  свделала 86 - но 

"vetlfed 2013.11.14 17:07 # RU 

доходность хорошая, но мой депо все равно слило)" -это из  коментариев к ее   счету

пытается обойти правила- организовав новый счет- еще на нем не торгуя- но набирает подписантов.

причем бесплатно.

зачем ей это нужно- непонятно

отчечать на вопросы не хочет. 

---------------

я ничего не пропустил ? 

 и потом удивляется- почему ей запрещают подписку... 

 

Зачем Вам всем входить в образ Шерлока Хомса? )

Все просто! Есть мой сигнал, Вы на него смотрите, если что-то в нем Вас устраивает подписываетесь, если нет то не подписываетесь! А то уже решили, на чем я делаю деньги! (оказывается на рефералах, смех). Слитый депо из комментариев был равен 20$ при нагрузке 95%, на тот момент мой баланс был равен 34$, делаем выводы! Далее, говорите об истории торговли, а вы вообще как давно на фин. рынках? Если недавно, то понятно... Если не один год, то тут вопрос! Вы понимаете, что результаты за прошлые периоды какие бы они небыли, не гарантированны в будущем. Пример трейдер Майтрейд (my-trade), все помнят как он отработал на ЛЧИ, сделав публично тысячи %, а теперь какую он показывает торговля, отвечу сливную! То же самое и о сливном варианте, рынок меняется и так будет всегда! Стратегия которая не работала в прошлом, может отлично работать на текущем (будущем) рынке! Подведя итог, моя торговля это демонстрация того, что в погоне за высокой (тысячи%) прибылью, Вы автоматически принимаете высокий риск, как бы Вам не хотелось! Но есть и хорошая сторона, если я могу делать эти тысячи % за такой короткий промежуток времени, то что мне стоит сократить показатель риск/доходность в своей торговле и работать стабильно в +? Отвечу за Вас, как только подписчики (не подписанты, такого слова нет) перестанут питать иллюзий в отношении форекса и примут реальность, вот тогда все станет на свои места! Как бы то ни было, вскоре Вы сможете наблюдать мой счет, который войдет В ТОП по рейтингу с адекватным показателем риск/доходность! 

P.S. Люди думают, что с 20-50 долларов, на форекс можно сделать хорошие деньги и бросать работу, но это самообман! В большинстве своем подписчики имеют депозиты  именно такого размера. Покрайней мере мне в личку пишут просьбы, помочь заработать хорошие деньги и предлагают депозит в 50$, больше нету, так как уже много слил! ) Но мой вопрос был, почему запретили подписку? ) Более не буду комментировать свою работу, уж простите...

 

Eva:

 


Зачем Вам всем входить в образ Шерлока Хомса? )

Все просто! Есть мой сигнал, Вы на него смотрите, если что-то в нем Вас устраивает подписываетесь, если нет то не подписываетесь! А то уже решили, на чем я делаю деньги! (оказывается на рефералах, смех). Слитый депо из комментариев был равен 20$ при нагрузке 95%, на тот момент мой баланс был равен 34$, делаем выводы! Далее, говорите об истории торговли, а вы вообще как давно на фин. рынках? Если недавно, то понятно... Если не один год, то тут вопрос! Вы понимаете, что результаты за прошлые периоды какие бы они небыли, не гарантированны в будущем. Пример трейдер Майтрейд (my-trade), все помнят как он отработал на ЛЧИ, сделав публично тысячи %, а теперь какую он показывает торговля, отвечу сливную! То же самое и о сливном варианте, рынок меняется и так будет всегда! Стратегия которая не работала в прошлом, может отлично работать на текущем (будущем) рынке! Подведя итог, моя торговля это демонстрация того, что в погоне за высокой (тысячи%) прибылью, Вы автоматически принимаете высокий риск, как бы Вам не хотелось! Но есть и хорошая сторона, если я могу делать эти тысячи % за такой короткий промежуток времени, то что мне стоит сократить показатель риск/доходность в своей торговле и работать стабильно в +? Отвечу за Вас, как только подписчики (не подписанты, такого слова нет) перестанут питать иллюзий в отношении форекса и примут реальность, вот тогда все станет на свои места! Как бы то ни было, вскоре Вы сможете наблюдать мой счет, который войдет В ТОП по рейтингу с адекватным показателем риск/доходность! 

P.S. Люди думают, что с 20-50 долларов, на форекс можно сделать хорошие деньги и бросать работу, но это самообман! В большинстве своем подписчики имеют депозиты  именно такого размера. Покрайней мере мне в личку пишут просьбы, помочь заработать хорошие деньги и предлагают депозит в 50$, больше нету, так как уже много слил! ) Более не буду комментировать свою работу, уж простите...

элементарно, ватсон.

раз у вас везде есть реффссылка- значит вам нужны рефералы с их отчислениями  в 0.01 цента за сделку

слитый депо с 95% нагрузкой и смешными цифрами 20 и 34 доллара- это вообще смех . печальный-  ибо вас подписчиком не жалко совершенно. пара десятков людей потеряла на вашем смонадеятельном поведении сопоставимые с вашим депо  суммы- а вам как с гуся вода... где , мля  хоть извинения? или- раз халява и я сама пострадала слив депо то и вам хрен? риск и негарантии дохода...

ваша работа это характерный пример как делать не надо. и всем быо бы пох- о вас даже никто б не узнал- если бы вы сами не вылезли с вопросом.

 минус подобных сервисов в том- что сливаторы спокойно могут уйти от ответственности за слитые чужие депо.

 в реальности за вами бы стоял бык с прижатым к вашему затылку пистолетом и  еще один трейдер отслеживал бы ваши действия- еслибы хоть один подписчик вложил в вас хотябы 10 000 баксов.

 а тут- разгуляй и полная безнаказаность. сольете и эти депо- перерегистрируетесь под новыйм ником, делов то...

 закрытием вашей стратегии и надписью слишком большая доходность- вас просто ткнули виртуально мордой в ошибки, заставляя уменьшить апетиты к риску и найти оптимум ММ и РМ.

 а заодно будет честным- если вы в своих хвалебных описаниях статегии новой  допишете- что слили уже прошлые счета с депошками подписантов и не гарантируете доходности по нынешнему, включая риск его слива тоже.

далее- маниакальная страсть к набору фри подписантов наводит на мусль о дальнейщей платной подписке- несмотря на ваши уверения о бескорыстности намерений. ничего в этом плохого нет- но тогда уж признайтесь честно- зачем они вам. 

пс-  мне почему то пишут в личку с предложениями взять  депо от 1000 баксов.... наверное потому что мое депо  больше 10 000 

ппс- вхождение в топ-  дело хорошее. продержитесь там хотя бы полгода- я брошу торговлю и прицеплю свои депо к вашему. даже за деньги. и буду курить бамбук на багамах 

пппс- как давно я на фин  рынках? я  торговал ваучерами -так понятней будет? валюта- 1980 г- менял рубли на марки=кроны и прочую экзотику. так еще понятней?

 
Eva:

Зачем Вам всем входить в образ Шерлока Хомса? )

Все просто! Есть мой сигнал, Вы на него смотрите, если что-то в нем Вас устраивает подписываетесь, если нет то не подписываетесь! А то уже решили, на чем я делаю деньги! (оказывается на рефералах, смех). Слитый депо из комментариев был равен 20$ при нагрузке 95%, на тот момент мой баланс был равен 34$, делаем выводы! Далее, говорите об истории торговли, а вы вообще как давно на фин. рынках? Если недавно, то понятно... Если не один год, то тут вопрос! Вы понимаете, что результаты за прошлые периоды какие бы они небыли, не гарантированны в будущем. Пример трейдер Майтрейд (my-trade), все помнят как он отработал на ЛЧИ, сделав публично тысячи %, а теперь какую он показывает торговля, отвечу сливную! То же самое и о сливном варианте, рынок меняется и так будет всегда! Стратегия которая не работала в прошлом, может отлично работать на текущем (будущем) рынке! Подведя итог, моя торговля это демонстрация того, что в погоне за высокой (тысячи%) прибылью, Вы автоматически принимаете высокий риск, как бы Вам не хотелось! Но есть и хорошая сторона, если я могу делать эти тысячи % за такой короткий промежуток времени, то что мне стоит сократить показатель риск/доходность в своей торговле и работать стабильно в +? Отвечу за Вас, как только подписчики (не подписанты, такого слова нет) перестанут питать иллюзий в отношении форекса и примут реальность, вот тогда все станет на свои места! Как бы то ни было, вскоре Вы сможете наблюдать мой счет, который войдет В ТОП по рейтингу с адекватным показателем риск/доходность! 

P.S. Люди думают, что с 20-50 долларов, на форекс можно сделать хорошие деньги и бросать работу, но это самообман! В большинстве своем подписчики имеют депозиты  именно такого размера. Покрайней мере мне в личку пишут просьбы, помочь заработать хорошие деньги и предлагают депозит в 50$, больше нету, так как уже много слил! ) Но мой вопрос был, почему запретили подписку? ) Более не буду комментировать свою работу, уж простите...

Тихий ужос . И правильно , что запретили. Надо бы ещё тест на iq для провайдеров ввести , шоб такие дети сигналы даже не выставляли
 
Yoschik:
Тихий ужос . И правильно , что запретили. Надо бы ещё тест на iq для провайдеров ввести , шоб такие дети сигналы даже не выставляли

и на новых сигналах ставить отметки администрации типа такой-"автор слил прошлые стратегии вместе со счетами подписчиков"

 и это кстати будет логично и справедливо.

 и убраные слитые стратегии  показывать подписантам...

а от получается она слилась-убрала сигнал, сделала пару новых- и чистенькая, хоть прямо в рай... 

вообще фришная подписка вредна по своей сути. она расхолаживает продавца и кружит головы хомякам с "зажатыми с в судорожно сжатом трясущемся кулачке потными 5 баксами"

заплативший за подписку приносит прибыль сайту и  хоть както дисциплинирует автора. халява- расхолаживает и  вредит делу. 

Причина обращения: