FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 255

 
emotraid:

а я все во фломастеры играю )))) только теперь на часовках

 

 

а эт с пятницы висит .. ссссссабака )))

 

тралл не спеши ставить в данной ситуации, а если будешь ставить то размер тралла 1,5 размера(минимум) последней 4-х часовой свечи(дружеский совет) и профит пока обнули, я тебе лично озвучу цель... земляки ведь почти.
 
zummer45:
Эт где? У нас 26-30))) На Кубани 
Эт в столице той самой Кубани. )))
 
SEVER11:
тралл не спеши ставить в данной ситуации, а если будешь ставить то размер тралла 1,5 размера(минимум) последней 4-х часовой свечи(дружеский совет) и профит пока обнули, я тебе лично озвучу цель... земляки ведь почти.

на евре трал 330 , а фунт просто пипса по сигналу с крошечным лотом )))
 
moskitman:
Эт в столице той самой Кубани. )))
Курчанка - тут теплееее!!!
 
SEVER11:
тралл не спеши ставить в данной ситуации, а если будешь ставить то размер тралла 1,5 размера(минимум) последней 4-х часовой свечи(дружеский совет) и профит пока обнули, я тебе лично озвучу цель... земляки ведь почти.
я бы не расчитывал что евро значительно вырастет, тут есть большие риски уйти вниз с пробитием  поддержки 1.2885
 
altrade:
я бы не расчитывал что евро значительно вырастет, тут есть большие риски уйти вниз с пробитием  поддержки 1.2885

а я нм на што не расчитываю, тс-ку тестирую по мелочи )))
 
zummer45:
Курчанка - тут теплееее!!!
Летом почти каждые выходные проезжал вашу Курчанку по дороге на Порт-Кавказ. Когда по объездной, а когда так. Родственники там есть дальние.
 
emotraid:

а я нм на што не расчитываю, тс-ку тестирую по мелочи )))
это ту симфонию с фламастерами?
 
altrade:
это ту симфонию с фламастерами?

нет, ту замарочку с диверами на евре
 
диверы это хорошо, только вот раньше, года 2 назад они чаще отрабатывались чем сейчас
Причина обращения: