Нужна помощь разобраться в тестере

 

Приветствую всех посетителей...сегодня (04.09.2012) столкнулся с проблемой в тестере стратегий в МТ4,... после полного прогона совы, тестер отказывается далее работать, т.е. какие бы я параметры не вводил в сове, тестирование не запускается.., после каждого нажатия "старт" в журнале пишет "19:53:08 TestGenerator: no ticks generated"

...может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите что нужно делать....?


 
DmDock:

Приветствую всех посетителей...сегодня (04.09.2012) столкнулся с проблемой в тестере стратегий в МТ4,... после полного прогона совы, тестер отказывается далее работать, т.е. какие бы я параметры не вводил в сове, тестирование не запускается.., после каждого нажатия "старт" в журнале пишет "19:53:08 TestGenerator: no ticks generated"

...может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите что нужно делать....?



Проверьте историю F2!

 
borilunad:


Проверьте историю F2!


я загружал котировки, по этому не думаю что в этом проблема, хотя попробовал на терминале другого брокера, так там не идет загрузка котировок ( в данный момент) может это проблема в metaquotes software corp. от куда мы собственно скачиваем эти исторические данные....

borilunad: попробуйте у себя в терминале сейчас запустить какой либо тест, любой совы, пойдет или нет?

 

У меня всё работает. И загружаются котировки автоматически!

 
borilunad:

У меня всё работает.


..у меня это случилось после полного прогона совы...может что то удалять там надо после полного прогона, или типа кэш чистить....помогите разобраться...

 
... пришлось убить терминал и по новому установить....засунул в него опять сову и все пошло...бред какой то... ну да ладно....получилось все исправить дедовским методом.... :)
 

Смотрите в журнале, и в тестере всё соответствует вашему сову и датам прогона! Может, нажали что-то и не заметили что! Внимание во всём!

Значит порядок! Удачи!

Причина обращения: