Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 290

 
benzovoz, по твоему эквити получается что торговля на пробой более эффективна чем на возврат?
 
Joker:

Всех с прошедшим праздником 71-й годовщины победы в Великой Отечественной!... Меня тоже :)

P.S.: Рекорд топикстартера побит

Интересный результат, вот только возникает вопрос: сколько, до этого увеличения, было слито депозитов?
 
Халявы здесь нет, придется много вкладывать, много вкалывать, терять и т.д. И если не сломаешься, то быть может. Но не факт.
 
alexx_v:
Халявы здесь нет, придется много вкладывать, много вкалывать, терять и т.д. И если не сломаешься, то быть может. Но не факт.
 А еще можно сливать 99 депозитов из 100, но на одном добиться увеличения(пусть даже в несколько раз), и выложить отчет именно с него...
 
Rand0m:
 А еще можно
А зачем?
 
Rand0m:
 А еще можно сливать 99 депозитов из 100, но на одном добиться увеличения(пусть даже в несколько раз), и выложить отчет именно с него...
Да нет,  это он не лучший вариант выложил, а наоборот худший поскольку 
Относительная просадка по средствам:78.02% (332 286.34)
 
Rand0m:
 А еще можно сливать 99 депозитов из 100, но на одном добиться увеличения(пусть даже в несколько раз), и выложить отчет именно с него...
Суда по всему Вы ветку не читали. Впрочем вольны думать как Вам хочется. Что-то мне подсказывает, что никто против не будет )
 
DiesIrae:
А зачем?
А вот это весьма интересный, по крайней мере для меня, вопрос. Причин может быть много, но я бы выделил 2 основные. Первая: автор, не осознает реальное положение дел. Как заядлый лудоман который думает/помнит лишь о выигрыше и не хочет помнить/принимать проигрыши. Такие люди живут в своей реальности, уверенные что за серией убытков, обязятельно будет выигрыш (который, возможно, и будет но не окупит всех потерь). Вторая причина: автор осознаёт всю ущербность своей торговли, но желание привлечь неокрепшие умы к своей персоне берет свое. Желание реализовать себя как "местного гуру"  - это банальное стремление повысить свою самооценку.
 
alexx_v:
Суда по всему Вы ветку не читали. Впрочем вольны думать как Вам хочется. Что-то мне подсказывает, что никто против не будет )

С самого начала ветку я не читал. Обратил вниманее на эту ветку я, где-то, после публикации сигналов г-на Jokera на сайте пятерки.

Да, и преогромнейше благодарен вам, за то что великодушно разрешили мне думать как мне хочется))))))(много скобак)

 
Rand0m:
Интересный результат, вот только возникает вопрос: сколько, до этого увеличения, было слито депозитов?

Для того, чтобы не сливать реальные депозиты,  придумали тестер. Загружаете  советника и гоняете его в хвост и в гриву с разными настройками, чтобы убедиться, что прибыль получена не случайно. 

Собственно, Джокер так и делал -  он уже приводил  результаты оптимизации, которые показали, что при худшем раскладе советник не сливает, ну а в лучшем  - дает неплохую прибыль.

Причина обращения: