FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 591

 
Nesradamus:
О каких? Поконкретнее, если можно. И когда это я любил азиатов, не припомню...

Ну хотя бы Internet с помощью которого мы сейчас общаемся ))) Не принимаете все близко к сердцу - люди часто свои мнеия считают частью себя ))))
 
Sdimm:

привет! на счет детства права,должна уже им,потому что к тому времени успели продаться, а вот мы нет-сами выкарабкивались )))

а кто эт мы?
 

Все, пошел пить пиво)))

 
somby:

Меня всегда поражали БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННЫЕ СУЖДЕНИЯ. Знаете как сказал Сократ "Я знаю, что ничего не знаю!" И вот поэтому, если бы Вы изучали хотя бы институте Философию, Вам бы обязательно объяснили бы следующий закон (набросал как смог, не судите строго:))

Вот и получается, что Незнания мудреца всегда больше чем Незнания глупца. Поэтому мудрый человек всегда сомневается, а глупцы всегда категоричны, так как для них все легко, просто и понятно из-за недостатка знаний. Ни кого не хотел обидеть. Просто высказал свое скромное мнение, в качестве ликбеза.


картиника большая . будь я по моложе вдохновила бы (вздохнул) ну увы.... философия и экономика это разные науки ))) (хотя не скрою всех философов практически перечитал)

P.S. Да и кстати (не без гордости !!!) У меня был автомат по философии после 2-ой лекции после общения с лектором )))) так что вот как то .. так )))

 
emotraid:

а кто эт мы?

Мы это мы))) Интересно сколько лет волшебнику?
 
strangerr:

Мы это мы))) Интересно сколько лет волшебнику?

какому? Мэрлину три тыщи Мервину пять тыщ а Хэндальф 60 человеческих жизней прожил ))))
 
strangerr:

Мы это мы))) Интересно сколько лет волшебнику?
Ну вот, пошел пить пиво, а к emotraid: вернулся:)
 
strangerr:

Все, пошел пить пиво)))


а есть такой tick_cluster для МТ4?
 
solar:

Ну хотя бы Internet с помощью которого мы сейчас общаемся ))) Не принимаете все близко к сердцу - люди часто свои мнеия считают частью себя ))))
Интернет был разработан американскими военными ещё в начале 60-х, возможно и раньше. В СССР тоже была своя сеть в это же время, причем даже беспроводная, только применялась она (и применяется в России до сих пор) в Вооруженных Силах.
 
somby:
Ну вот, пошел пить пиво, а к emotraid: вернулся:)


Как к ней не вернуться?)))

Визарду)))

Причина обращения: