FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 459

 
strangerr:

И Эмо нет)))

они как раз по пол арбуза ску.... съели ))))
 
Sdimm:

они как раз по пол арбуза ску.... съели ))))
Ну а че, и правильно, а то сидишь перед моником целый день арбузик лопаешь, а тут на тебе гимнастика мочевого пузыря:)
 
Gizmo:
Ну а че, и правильно, а то сидишь перед моником целый день арбузик лопаешь, а тут на тебе гимнастика мочевого пузыря:)
у других днище срывает, вот веселуха :)))) тут сделку крыть а ты на горшок бежишь ))))
 
Vizard:

согласен...причем даже если часто будет ходить не по прогнозам за счет соотношения тп/сл + будет...

вот его конкурсный счет на MT5:

это называется - "пусти козла в огород"

я так думаю, его губит банальное пересиживание, если бы он ставил стопы и не сидел в рынке день и ночь, положение было бы значительно лучше, ведь действительно прогнозы хорошие))

казалось бы, выставил ордер по прогнозу, стоп, равный тейку и иди гуляй, не будет этой жути

 
OlegTs:

вот его конкурсный счет на MT5:

это называется - "пусти козла в огород"

я так думаю, его губит банальное пересиживание, если бы он ставил стопы и не сидел в рынке день и ночь, положение было бы значительно лучше, ведь действительно прогнозы хорошие))

казалось бы, выставил ордер по прогнозу, стоп, равный тейку и иди гуляй, не будет этой жути


вот вот также, съел арбуз не забудь поставить стоп.
 
OlegTs:

вот его конкурсный счет на MT5:

это называется - "пусти козла в огород"

я так думаю, его губит банальное пересиживание, если бы он ставил стопы и не сидел в рынке день и ночь, положение было бы значительно лучше, ведь действительно прогнозы хорошие))

казалось бы, выставил ордер по прогнозу, стоп, равный тейку и иди гуляй, не будет этой жути


Стоп в два раза меньше тейка как минимум.
 
strangerr:

Стоп в два раза меньше тейка как минимум.

Может попробовать по его прогнозам на демо поторговать?))

 
solar:


похоже сказка сбывается теперь поддержка на 2330 (по Артикулу)

 
Ну вот, рынок проснулся... Сейчас умоется, почистит зубки и пойдёт куда надо! :D
 

всем прувэд-)

eur/usd buy stop 1.2345 T/P 1.2380 S/L 1.2310
eur/usd sell stop 1.2305 T/P 1.2270 S/L 1.2340
gbp/usd buy stop 1.5690 T/P 1.5725 S/L 1.5655
gbp/usd sell stop 1.5655 T/P 1.5620 S/L 1.5690
gbp/jpy buy stop 123.70 T/P 124.05 S/L 123.35
gbp/jpy sell stop 123.30 T/P 122.95 S/L 123.65
eur/jpy buy stop 97.40 T/P 97.75 S/L 97.05
eur/jpy sell stop 96.90 T/P 96.55 S/L 97.25

Причина обращения: