Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц, - страница 13

 
Спасибо. Вроде понял, но дело тут видимо в другом. :)
 
LeoV:


Я с тобой абсолютно и полностью согласен. Просто я физически не понимаю как можно получать ежемесячно 500% в месяц. Могу со всем согласиться - даже с тем, что тиковый анализ "зе бест". Но для того, что бы я согласился с 500% в месяц - покажи мне реал. Не демо. Демо и тестер - фтопку. На демо и в тестере можно любой процент. Покажи мне этот фокус на реале, хотя бы в течении полугода - тогда есть тема для разговора. ))))

В принципе, я видел и 13000% в месяц на реале - но разово, за 1 месяц. Далее, этот чел (трейдер) не смог повторить это "чюдо" на реале)))) Более того, даже 100% в месяц неасилил. Считай, что 13000% в месяц на реале - это чисто удача - разовое "чюдо" ))))

В связи с чем, утверждение о 500% в месяц и упирание в ликвидность рынка - чистая тестерная бравада )))) Или подтверди реалом ))))

Согласен ДЦ быстро похерят весь алгоритм, через месяц не будет этих процентов )

ЗЫ: было, прошли

 
sanyooooook:

Согласен ДЦ быстро похерят весь алгоритм, через месяц не будет этих процентов )

ЗЫ: было, прошли


Дело не в ДЦ. В принципе, если ДЦ не кухня, а нормальный брокер, то ему все равно зарабатывает или сливает трейдер - главное комиссия )))
 
Не ДЦ а рынок похерит алгоритм, если это не запрещенный арбитраж конечно был.
 
BeerGod:
Не ДЦ а рынок похерит алгоритм.
Рынку на вашу алгоритму пилювать.
 
LeoV:

Дело не в ДЦ. В принципе, если ДЦ не кухня, а нормальный брокер, то ему все равно зарабатывает или сливает трейдер - главное комиссия )))
Значит я таких пока не встретил )
 
paukas:
Рынку на вашу алгоритму пилювать.
Это что тогда по Вашему, на разных ДЦ нужно торговать совершенно по разным алгоритмам ?
 
что вы пишите человеку помочь требуется он стоит на краю крыши жаль у меня нет такого советника а вы тут развели базар ушли от темы ))))))
 
BeerGod:
Не ДЦ а рынок похерит алгоритм, если это не запрещенный арбитраж конечно был.
а когда это арбитраж запретили?
 
paukas: Рынку на вашу алгоритму пилювать.

Только в том случае, если он (трейдер) не открывается на весь объем рынка ))))
Причина обращения: