[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 75

 
Британский фунт будет падоть и дальше ....
 

Очень напрягает затянувшийся флет. 800 пипок с начала года, а без января, вообще 350! Это позволяет терпеливому трейдеру любой ордер закрыть в профит, а инвестору построить дешевую сетку и грести бабло лопатой вообще без мозгов. Если кукол не дурак, обязан куда нибудь выстреливать. Слабо верится в выстрел в строну паритета. Если 1.26 был минимум, должны летом 1.5 увидеть. Такие вот безответственные мысли...

 
oleniknik:

нет никакого гепа, уважаемые спекулянты .... все нормально ...



ещё не открылся рынок )
 
yosuf:

Показания индикатора навряд-ли поможет тем, кто хочет получить от Форекс здесь и сейчас, он ориентирован на длительную (0,5-1 год) перспективу, но все-же покажу, какую позицию он держит сейчас на М5, т.е. БАЙ, закрыв СЕЕЛЛы:


А зачем открывать сделки на каждом открытии бара? С 17.30 флэт скушает много спрэда.
 
MobileMan:
ещё не открылся рынок )

Почему ты так думаешь?
 
oleniknik:
в одном из украинских банков терминал уже работает .... посмотри вертикаль на скрине ... 15 минут назад открылись торги ..
ну я про своего брокера имел в виду
 
MobileMan:
ну я про своего брокера имел в виду

Так вроде про рынок говорил...))) Короче признайся что не знал)
 
Kondratiev_A_A:

Так вроде про рынок говорил...))) Короче признайся что не знал)
ХА-ХА-ХА ))) Если так говорить, то он и не закрывался ) Движение по евре было и в субботу )
 
MobileMan:
ХА-ХА-ХА ))) Если так говорить, то он и не закрывался ) Движение по евре было и в субботу )
ага .. между 3083 и 3076 ... охромное такое движение .... а вот сейчас аж на 2 пунктика ниже пятницы стоим .... 3067
 
oleniknik:
ага .. между 3083 и 3076 ... охромное такое движение
но ведь было же. Значит рынок не закрыт. На данный момент я ведь в нетерпении, т.к. оставил бай в расчёте на гэп вверх. Бай от 3075. А ещё чуть больше часа до открытия (у меня). Через минут 30 уже будет видно направление
Причина обращения: