FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 277

 
OlegTs:
Если некорректное завершение программы, то все, что делалось во время последнего сеанса пропадает, а если на крестик нажимаешь, то состояние записывается
такое было свет выключали нет последних действий, а это вообще графики пропали - думал происки чьи то - наверное глюки терминала
 

Селим слегонца, шоль.

Сигналы нехилые.

Полчаса на закрепление.

Если небудет интера.

 
Всем спасибо за помошь!
 
sergeev:

есть такая папка - deleted. там добра всякого хватает, можно порыться



может и здесь они, подскажите как их в терминал перенести из папки deleted ????

 
Tantrik:
такое было свет выключали нет последних действий, а это вообще графики пропали - думал происки чьи то - наверное глюки терминала
для меня последней каплей стало, когда исчезли не только индикаторы, но и все графики валютных пар которые у меня были и появилось штук 50 голых графиков евро/доллара (маленькие окна один в одном)
 
Tantrik:
у меня нет индикаторов кроме балансового скрипта, вот я сейчас сделаю новую разметку по всем парам! - потом что весь терминал МТ4 скопировать в новую папку (назову резерв) и всё? а если пропадёт то тот открыть терминал? а пароли как скопируются?
Только это MetaTrader 4\profiles и MetaTrader 4\templates
 
margaret:
для меня последней каплей стало, когда исчезли не только индикаторы, но и все графики валютных пар которые у меня были и появилось штук 50 голых графиков евро/доллара (маленькие окна один в одном)
во во появилось штук 6 стандартных малениких окон со стандартными шаблонами что в терминале заложены - я думаю специально на слив!
 
Tantrik:

может и здесь они, подскажите как их в терминал перенести из папки deleted ????


пробуйте так

 
Tantrik:

может и здесь они, подскажите как их в терминал перенести из папки deleted ????


это tpl файлы. то есть шаблоны настроек чартов. поищите среди них ваш. может даже по дате отсортировать и валюте
 
Тантрик попробуй выбрать профиль Default
Причина обращения: