[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 733

 
MobileMan:

не спорю. Я уже писал по этому вопросу. Как меня коснулись - я начал отвечать. И, получается, стараюсь каждому ответить. Не трогайте меня, и буду писать чисто по теме.

Кстати, уже 90% что гэп вверх. Видимо повезло мне. Как 10-15 пп вниз так Коля, а 15пп вверх +депо


Там с правой стороны вверху есть кнопочка "Новая тема" тинь. Даже название темы подскажу "Агрессивная торговля от Мобилы"
 
vladds:
Ошибаешся! каждый опытный трейдер зарабатывает благодаря тому что увидел правило в огромной кучи правил! если ты до сихпор не увидел в графиках правил то мне жаль тебя!
переформулируем по другому : Поиск закономерностей в "хаотином" мире - это вопрос времени и упорства Ищущего..Но если Ищущий несмог увидеть в закономерном мире закона прибыли - значит этот мир не для него..
 
dssolov:
согласен на все сто. Вот буквально в пятницу фунт это продемонстрировал. пробил без остановки канал. И даже не заметил его.
значит он спешил на встречу с другим каналом..
 
MobileMan:
а ещё бывает, что они вошли по сигналу и рынок пошёл совсем в другую сторону и ложил он на ТА ) и все лосей схватили ) но фишка ТА такова, что и это движение можно было бы потом объяснить по другой версии ТА ))) Поэтому они и продолжают верить в ТА. Вы, кстати, заметили, что обычно все строят 2 варианта движения цены, с чего бы это? и потом всегда корректируют и перерисовывают графики ))) Ответ прост - потому что ВСЕГДА их 2 варианта - либо вверх, либо вниз )
а может посмотреть на это с другой стороны - просто цена недоотработала то к чему стремилась - а мы себе надумали что она нам уже дала расписку в том что она будет двигаться обратно..
 
MobileMan:
а ещё бывает, что они вошли по сигналу и рынок пошёл совсем в другую сторону и ложил он на ТА ) и все лосей схватили ) но фишка ТА такова, что и это движение можно было бы потом объяснить по другой версии ТА ))) Поэтому они и продолжают верить в ТА. Вы, кстати, заметили, что обычно все строят 2 варианта движения цены, с чего бы это? и потом всегда корректируют и перерисовывают графики ))) Ответ прост - потому что ВСЕГДА их 2 варианта - либо вверх, либо вниз )
наверное цена недоотработало то к чему стремилась - а мы себе надумали что она уже выдала нам расписку на обратное движение..
 
MobileMan:
а я покупать ))) тут наши мнения разошлись )
Каждый должен торговать по своей системе - иначе могут появляться наезды по поводу неправильных выводов..Как у нас тут в городе один чел в ДЦ наобучался - народ его на счетчик поставил..
 
forte928:
Каждый должен торговать по своей системе - иначе могут появляться наезды по поводу неправильных выводов..Как у нас тут в городе один чел в ДЦ наобучался - народ его на счетчик поставил..
За моим скупщиком акций человек на тракторе по полю гонялся - убить реально хотел:) Требовал, чтобы ему за купленные акции доплатили, потому, как выросли они.
 
tara:
За моим скупщиком акций человек на тракторе по полю гонялся - убить реально хотел:) Требовал, чтобы ему за купленные акции доплатили, потому, как выросли они.
В этом то и проявляется жадность и алчность человека - оно же было мое - значит мне еще должны..)))
 
forte928:
В этом то и проявляется жадность и алчность человека - оно же было мое - значит мне еще должны..)))

Евгений, еще хуже: акции покупались по доверенности (Газпром) в Башкирии (Бабай правил), срок оферты - месяц. Все время, пока бумаги переводились из Уфы в Москву и последующий срок ожидания ответа Газпрома на мое предложение купить у меня акции я имел в руках только доверенность. Бумагу, отзыв которой - дело одного часа :(
 

если пробъем поддержку 3459... откатимся...

Причина обращения: