[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 172

 
Tantrik:
Мобильный ещё продал! - теперь гуляет!

Если будет сигнал после закрытия этой свечи на Н1, то продам, нет так нет.
 
strangerr:

Если будет сигнал после закрытия этой свечи на Н1, то продам, нет так нет.
а как он выглядит этот сигнал?
 
markich:
МАКСИФОРЕКС в нашем прогнозе на сегодня, ожидаем – новый разворот пары на снижение к целевым уровням: 1.3099; 1.3055; 1.3027 и 1.2971. Если евро не сумеет преодолеть уровень дневного разворота - 1.3099 и закрепиться под ним, возможен откат пары к уровню 1.3192, а далее – возобновление снижения к вышеназванным уровням.

люблю я млять такие прогнозы пойдем вниз, если не пойдем вниз то пойдем вверх.. .ну это так примерно звучит...
 
solar:

люблю я млять такие прогнозы пойдем вниз, если не пойдем вниз то пойдем вверх.. .ну это так примерно звучит...

Евро/доллар продолжает барахтаться в диапазоне $1.3100-$1.3180, отмечает директор аналитического департамента ИГ "Норд-Капитал" Владимир Рожанковский. Валютная пара установила минимум европейской сессии в $1.3103, однако интерес к покупке на подходе к $1.31 смог сдержать нисходящее движение. Потеря указанной поддержки может выступить катализатором снижения вплоть до $1.3080. Более значительное снижение евро ограничено сохраняющимся общим высоким аппетитом к рискам,
 
однако если в течение ближайших дней коалиционное правительство Балканского государства не предоставит окончательный постатейный план по сокращению зарплат в госсекторе и бюджетных расходов, согласованный с евролидерами на прошлой неделе, то откат евро к $1.288-$1.285 выглядит для нас вполне реальной перспективой, считает он.
 
Артикул, дошла до 0 уровня цена? Сигнала на последний импульс на инсте не наблюдалось,за то iMSI оживился как при смене направления движения,осталось дождаться обратного сигнала на снижение......
 
markich:
однако если в течение ближайших дней коалиционное правительство Балканского государства не предоставит окончательный постатейный план по сокращению зарплат в госсекторе и бюджетных расходов, согласованный с евролидерами на прошлой неделе, то откат евро к $1.288-$1.285 выглядит для нас вполне реальной перспективой, считает он.

Бакланское государство как нить без аналитега этого разберется. капитал то частый больше всего в игре )))
 

я ещё вчера крупно прикупился, прошла инфа по договорености меркель с китайцами о помощи (стаб фонд)+ немецкие облигации, евробонды.

так что те кто слышит-дерзайте

 
strangerr:

Если будет сигнал после закрытия этой свечи на Н1, то продам, нет так нет.
какой сигнал на закрытии?
 
strangerr:

Если будет сигнал после закрытия этой свечи на Н1, то продам, нет так нет.
Добрый вечер!Я так понимаю сигнала на продажу нет?
Причина обращения: