Новичок спрашивает! - страница 14

 
vspexp:
ДЦ
Как? Пример в студию.
 
доказывать ничего не буду, "кухонные" способы есть и практикуются, если надо ищи в сети - примеров достаточно. эти "шалости" во многом повлияли, что я в своё время обратил внимание на мт5, хотя и здесь наблюдал как открываться/закрываются "левые" ордера /правда пока дело было на демо счете/.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Есть какой то выход из этого положения? Так же дальше не может продолжаться,всё равно  буду своего добиваться. И ещё,есть ли на самом деле хоть какой нибудь толк от торговых сигналов?
 
vspexp:
доказывать ничего не буду, "кухонные" способы есть и практикуются, если надо ищи в сети - примеров достаточно. эти "шалости" во многом повлияли, что я в своё время обратил внимание на мт5, хотя и здесь наблюдал как открываться/закрываются "левые" ордера /правда пока дело было на демо счете/.

Вопрос был о том, может ли кто-нибудь со стороны воздействовать на МТ4, вмешиваясь в его работу. Вы понимаете о чём вопрос?

При чём тут ДЦ со своими "шалостями"?

 

почему на реальное платформе так утсроено что отключает система и в минусах остаётся треидер если допустим отложенний ордер начал работу, но в друг рынок пошёл на оборот и там в прфите большое количество в минусах. так же образом нищим может остатся очень много треидеров. вед рано или поздно торговля возвращается обратно и если би система не отключала в минусах то трреидер мог би выыграт через некоторое время.

нельзя ли эту проблему как то решит по другому, чтоб стстема само не отоключало пока треидер не отключит?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
vspexp:
ДЦ
бредятина
 
Jos:

почему на реальное платформе так утсроено что отключает система и в минусах остаётся треидер если допустим отложенний ордер начал работу, но в друг рынок пошёл на оборот и там в прфите большое количество в минусах. так же образом нищим может остатся очень много треидеров. вед рано или поздно торговля возвращается обратно и если би система не отключала в минусах то трреидер мог би выыграт через некоторое время.

нельзя ли эту проблему как то решит по другому, чтоб стстема само не отоключало пока треидер не отключит?

Вы по-русски говорите? Do you speak russian? Russisch sprechen? Parler le russe?
 
Jos:

почему на реальное платформе так утсроено что отключает система и в минусах остаётся треидер если допустим отложенний ордер начал работу, но в друг рынок пошёл на оборот и там в прфите большое количество в минусах. так же образом нищим может остатся очень много треидеров. вед рано или поздно торговля возвращается обратно и если би система не отключала в минусах то трреидер мог би выыграт через некоторое время.

нельзя ли эту проблему как то решит по другому, чтоб стстема само не отоключало пока треидер не отключит?

Используйте меньший размер лота что уменьшит загрузку депозита по маржевому обеспечению и даст возможность пересидеть большие убытки.

Но я бы на вашем месте научился вовремя закрывать убыточные позиции. Незачем наращивать убытки, когда то это плохо кончиться.

 
vspexp:
доказывать ничего не буду, "кухонные" способы есть и практикуются, если надо ищи в сети - примеров достаточно. эти "шалости" во многом повлияли, что я в своё время обратил внимание на мт5, хотя и здесь наблюдал как открываться/закрываются "левые" ордера /правда пока дело было на демо счете/.
Это просто убило. Диллингу уже мало реал-счетов, он уже на демо химичит, поднимает демо-баксы.)))
 
Scriptong:
Это просто убило. Диллингу уже мало реал-счетов, он уже на демо химичит, поднимает демо-баксы.)))
Тоже на демо тренируются палки в колёса ставить. )))
Причина обращения: