[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 715

 
MobileMan:

как-то так ))) они сами меня нашли. Причём мы с ними знаем куда пойдёт цена и где она будет в какой промежуток времени. Ученики, подтвердите!
Ты ников 10 зарегестрируй и будут тебе ученики!
 

евробакс и индекс долара, ваще ты мы у ключевых уровней. и вчерашнее падение пока прекарасно укладвается хорошо в коррекцию.

 
MobileMan:

Я вроде уже давно писал, что я давно на форе! У меня десятки слитых счетов. Сливал не меньше 100 раз точно. А Вы не задумывались, что имено в каждым сливом приходит какой-то опыт?
Мне хватило 3 - 5 раз и пришёл опыт! Что! реальная торговля - на демо ничем не отличается от торговли обыкновенной. Сейчас конечно не интересно ловить(тестировать) какой то сигнал на демо - маленьким лотиком. Пытаюсь не получить привязку к деньгам (разработал свою методу)
 
В этой ветке обсуждаем:

Тенденции, прогнозы и следствия... хорош доказывать


 
Tantrik:
Мне хватило 3 - 5 раз и пришёл опыт! Что! реальная торговля - на демо ничем не отличается от торговли обыкновенной. Сейчас конечно не интересно ловить(тестировать) какой то сигнал на демо - маленьким лотиком. Пытаюсь не получить привязку к деньгам (разработал свою методу)

А вот тут у меня противоположное мнение. Я слил раз 100 (я никогда не торговал на демо) и знаю точно, что на реальная торговля и на демо офигенно отличается. За демо-деньги ты не волнуешься вообще никак, потому в ней нет человеческого фактора - боязнь потерять деньги и жажды наживы. Поэтому торговля на демо - бред. Лучше уж центовик завести и кинуть туда 1$
 
SEVER11:
В этой ветке обсуждаем:

Тенденции, прогнозы и следствия... хорош доказывать



кстати, а где переход в следующий месяц?!
 
Tantrik:
Ты ников 10 зарегестрируй и будут тебе ученики!

ага.....я мобильный)))) тока под другим ником)))

тьфу на вас....

 
SEVER11:
В этой ветке обсуждаем:

Тенденции, прогнозы и следствия... хорош доказывать


Ну а как же работа с депозитом? соблюдение ММ? Заходят на всё депо!(скорее всего на демо) - какие тут тенденции одни следствия! А не подумали (новички), что он на 5ти счетах заходит - вечером выложит один! Предупреждаю новичков! - все трюки выполняются профессиональными каскадёрами повторение может быть опасно для вашего здоровья (депо)
 
rigc:

ага.....я мобильный)))) тока под другим ником)))

тьфу на вас....

Ну ВАС то мы знаем!!! ))))
 
MobileMan:

А вот тут у меня противоположное мнение. Я слил раз 100 (я никогда не торговал на демо) и знаю точно, что на реальная торговля и на демо офигенно отличается. За демо-деньги ты не волнуешься вообще никак, потому в ней нет человеческого фактора - боязнь потерять деньги и жажды наживы. Поэтому торговля на демо - бред. Лучше уж центовик завести и кинуть туда 1$
Нисколько не сомневался, искать разрабатыва тестировать ТС! - да это не легко. Но вы никуда не ушли со старта и сейчас планируете маленькие деньги проигрывать большие себе оставлять.
Причина обращения: