[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 232

 
Я купил 2650
 
Ну как дела ребят?! Те кто держат со мной селл от 1.2812 - я ещё не переводил в БУ и не ставил ТП. Рано ещё. Чувствую ещё вниз полетим
 

МТ5: Покупка с целью 1,2700!!!

Ща ваысадим всех лишних пассажиров и к 1.3200 имхо.

Я думаю сейчас откат гдето до 1.2730 затем упадем во флет остальные движения будут уже на следующей неделе

 
MobileMan:
Ну как дела ребят?! Те кто держат со мной селл от 1.2812 - я ещё не переводил в БУ и не ставил ТП. Рано ещё. Чувствую ещё вниз полетим


Подсобирают и полетим:

 
strangerr:


Подсобирают и полетим:

Оч похоже на пару евробакса .


>
 
odiseif:
Оч похоже на пару евробакса .


И на форекс-трейдеров тоже очень похож...
>
 

Привет всей честной компании. Приехал на дачу отмечать старый новый год, а здесь новость провели интернет. Так что теперь буду чаще буду выкладывать скрины. Вот что было сегодня днём: первый скрин.Днем не смог выложить... Как видно отработал на 75-80%. А вот что мы имеем сейчас на втором скрине :

 
MobileMan:
Ну как дела ребят?! Те кто держат со мной селл от 1.2812 - я ещё не переводил в БУ и не ставил ТП. Рано ещё. Чувствую ещё вниз полетим
На форе никогда не надо спешить, ты ещё вчера начал продавать... а мы сегодня без рисков и больших просадок сегодня... причем по той же цене... даже выше. Так спокойней.
 

Всех с наступающим старым новым годом!!!

 
ище рывок в низ до 1,2620 и успокоится .
Причина обращения: