[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 65

 
artikul:

У них тоже 7 яваря? )))

Хрен знает ..... им по моему без разници когда костры жечь....
 
Tantrik:
ситуация опять интересная складывается ещё успею: бай фиксануть - продать -закрыть - купить и на 29 (стопы ставить не успеваю - да они и не нужны)

Нафиг столько движений?)))
 
strangerr:

Я на всем этом откате покупал, что не видно, что свеча пробила опциооные уровни и пошел откат с падением объемов?
не видно скрин покажи?
 
strangerr:

Нафиг столько движений?)))
4 раза на кнопку нажать - тяжело? (люди на шахтах работают!)
 

а еще я вам скажу что вчерашний ADP может говорить об одном... пейролзы "нарисуют" хорошие, дальше все по класике - рост интереса к рискованым активам и выстрел вверх евробакса.... потом там вверху окажется что покупать уже будет не кому и свалят рынок вниз... колом... и дальше мудизм и ковыряние в рынке

 
Tantrik:
не видно скрин покажи?

У меня EDGE, а не 3G, пока фотки и видео не приму никаких скринов.
 
solar:

а еще я вам скажу что вчерашний ADP может говорить об одном... пейролзы "нарисуют" хорошие, дальше все по класике - рост интереса к рискованым активам и выстрел вверх евробакса.... потом там вверху окажется что покупать уже будет не кому и свалят рынок вниз... колом... и дальше мудизм и ковыряние в рынке

тралл стоп может поставит?!
 
strangerr:

У меня EDGE, а не 3G, пока фотки и видео не приму никаких скринов.
а это мне не понятно ты их отсылаешь в 3G переделывать и ждёшь когда их назад пришлют? (мороки сколько)
 
Вышел из покупок )))
 
Tantrik:
а это мне не понятно ты их отсылаешь в 3G переделывать и ждёшь когда их назад пришлют? (мороки сколько)

Это протокол соединения)))
Причина обращения: