'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 4

 
Блин ветка угар. Мне нравится. Автор курнул и радуется. Я тоже как то курнул и понял смысл мироздания. Когда отпустила понял что курить больше не буду и прочие пробовать. Но человеку хорошо, у него просветление (пока не отпустит).
 
alex12:

мне сейчас показалось, что я как дите малое пишу какую то чепуху никому не нужную )

фух, тогда давайте по сабжу!

предсказатели в топике по евре, а у Вас что там "за пазухой"

 
alex12: мне сейчас показалось, что я как дите малое пишу какую то чепуху никому не нужную )

Вы не ошиблись.

Травка у Вас отменная, пятничная.

 
alex12:
нет - скорее-даже имею в виду: Кто может управлять ценой на 90% ?

Никто, мне кажется, иначе не было-бы рынка.
 
alex12:

Я имею ввиду не предсказание, а именно целенаправленное управление ценой ( самими барами ).

ух ты! неужели по сабжу чтонить? могу уверить, бары ходят по четко спланированному алгоритму - сам вижу, и даже не задумываюсь кто там их дергает: торговые боты или арбитраж или "черти с вилами"

ЗЫ: а как Вы представляете арбитраж между площадками? имхо есть наилучшая цена на покупку за минуту(за 5 минут..., за час) и где то есть наилучшая цена на продажу. Вы осознаете, что ФОрекс это мгновенный обмен - зашли поменяли и вышли по текущей цене, это не акции, где кроме продавца еще нужен и покупатель

alex12:

сначала поясните для меня Ваше - новое слово сабжа.
вики в помощь!
 
alex12:

Говорить и думать - это действия Ума.Как только ум начинает бомбить мыслями - это вводит в иллюзию и хаос в конце.

Надо просто отключить Ум или уйти от Ума и в состоянии не Ума спонтанно придет нужное решение давно терзающей проблеммы (занозы ) )

От Ума - одни беспокойства.


Т.е., сойти с ума, хотели сказать, но у меня не получается впасть в это состояние.
 
alex12:

Техника управления ценой похожа на так называемую - Управляемую глупость.

Вы делаете Глупость,но намеренно и с определенной целью.



Теперь точно могу сойти с ума и найти верное решение, а как обратно вернуться в этот мир с верным решением?
 
alex12:

вот как раз по этой причине рынок и дышит - каждый пытается управлять рынком,но не получается )

только у меньшенства - это получается хорошо и сознательно.


У Вас есть примеры, у кого получается?
 
yosuf:
Т.е., сойти с ума, хотели сказать, но у меня не получается впасть в это состояние.

Речь идет не о полном сумасшествии а о сознательном изменении сознания (алкоголь, наркотики, гипноз, само гипноз, психотренинге). При психотренинге по разделению сознания и переключения, если потерять контроль или случись с вами шоковая ситуация, шизофрения обеспечена.

А вообще автор выбрал не тот форум с вопросом управления действительностью посредством сознания. здесь про торговые системы.

Про его тему могу сказать одно это не совсем бред но чтоб его понять нужно почитать и посмотреть кое какую инфу. Но тема точно не к месту!

 
alex12:

Предсказание - это слово я специально поставил в кавычки для смеха над самим этим словом.

Я имею ввиду не предсказание, а именно целенаправленное управление ценой ( самими барами ).



управляют деньгами и это не секрет, а один трейдер только может предположить или вычислить ТС (как управляли прошлый раз так наверное и сегодня будет...) куда пойдёт.
Причина обращения: