На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей - страница 8

 

Посты в AdBlock Plus скрыть невозможно, нет квалифицирующего признака у объекта Comment, что это комментарий Зеленого :)

А вот аватарка и логин замечательно вырезаются, остаются одни слова комментария :)


 

Вот опять, пока второй коммент не напишешь, первый не появляется.

Это баг форума!

 
i_logic:

Блин, два раза коммент вставляется...

Ув. модераторы, если вы удалите вот этот вот мой коммент, то и предыдущий коммент исчезнет.

Это ошибка сайта, обратите внимание!

У меня посты некоторые за прошлую дату и не сначала пишутся, может ресурс обновляется.

 
i_logic:

Вот опять, пока второй коммент не напишешь, первый не появляется.

Это баг форума!

На некоторых темах вообще ошибку выдает, что такой страницы не существует.

Значит ждем обновления ресурса и новый функции "блоги" =)

 
Zeleniy:

У меня посты некоторые за прошлую дату и не сначала пишутся, может ресурс обновляется.


Подобное некоторое время назад у меня встречалось, а началось где-то недели две-три назад. Пишу комментарий, нажимаю "Добавить", а в итоге ничего не добавляется. Только когда второй коммент напишешь, тогла и первый и второй появляются. Но если удалишь второй коммент, то с ним удаляется и первый!
 
Zeleniy:

На некоторых темах вообще ошибку выдает, что такой страницы не существует.

Да-да, и у меня такое бывало. Это случается когда в теме новые комментарии появляются, и ты переходишь в тему чтобы их прочитать.
 
i_logic:
Да-да, и у меня такое бывало. Это случается когда в теме новые комментарии появляются, и ты переходишь в тему чтобы их прочитать.
Именно это, может правда глобальные перемены нас ждут и MQ  что то экспериментирует.
 

Та блин, уберите наконец красный цвет, раздражает шопесец!

Или хотя бы почините чтоб этот самый красный цвет пропадал при просмотре!

 
TheXpert:

Та блин, уберите наконец красный цвет, раздражает шопесец!

Или хотя бы почините чтоб этот самый красный цвет пропадал при просмотре!

А лучше, наверное, дать возможность отключать эту опцию в настройках профиля. Может это действительно кому-то не нужно. А красный цвет действительно отвлекает. Для сообщений да, но не для того, что может быть совсем не нужно. 
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
TheXpert:

Та блин, уберите наконец красный цвет, раздражает шопесец!

Или хотя бы почините чтоб этот самый красный цвет пропадал при просмотре!

а ты прикинь если он ещё мигать будет , да со звуком , да с голосом типа - Зайди в ленту тварь , а то отключим газ !
Причина обращения: