Скачать MetaTrader 5

Готовы ли Вы публиковать результаты своей торговли (на реале) за день?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
В сервисе Фриланс участвуют тысячи разработчиков. Присоединяйся!
Alexander Laur
7696
Alexander Laur 2013.08.13 13:34 
  • 38%
    (21)
  • 62%
    (35)
Всего проголосовало: 56
Alexander Laur
7696
Alexander Laur 2013.08.13 13:34  

Под результатами торговли понимаю процент изменения депозита за торговый день.

Может получиться интересная картина

PS: Разные люди, разные торговые стратегии, разные ММ и т.д., а результат один - % изменения депозита! 

Sergey Golubev
Модератор
93779
Sergey Golubev 2013.08.13 13:50  

А если 2 позиции за неделю по всем парам? Лучше за 3 месяца ... кто больше раз по разу в три месяца (одним счетом и одной системой) - тот и выиграл. Просто идея.

Правда, желающих будет мало ... я думаю, что врядли много трейдеров захотят развлекать народ реальными деньгами бесплатно ...

• Вопрос - результат торговли - еще результат торговли - ПАММ счет - бан
  • Вопрос - результат торговли - название продуекта в Маркете - бан
  • Вопрос - результат торговли - бан
  • Вопрос - бан
  • Бан

:)

===========

Лучший вариант - это сигналы.

Sergey Golubev
Модератор
93779
Sergey Golubev 2013.08.13 14:02  
papaklass:

Посмотрим результаты опроса и высказывания желающих.

Пока грустно. :)

Просто ежедневная публикация отчета на форуме о реальной торговле трейдером ведет или к поиску им клиентов (и к бану), или он в конце концов будет делать промоушн чего-то (и это тоже бан).

Лучше просто делать сигналы.

Кстати, промоушн сигналов на форуме тоже нельзя (тоже бан). :)

Поэтому голосование просто бесполезно.

==========

Надо делать сигналы.

Sergey Gridnev
4974
Sergey Gridnev 2013.08.13 14:04  
newdigital:

==========

Надо делать сигналы.

Кому надо, тот делает.

Некоторые "делатели" делают их десятками. 

Sergey Petruk
2093
Sergey Petruk 2013.08.13 14:47  

давно не интересовался, но ранее на специализированных ресурсах для мт5 мониторинг счета не предусматривался /а хотелось бы/.

в данном случае, одна характеристика в изменении % депо - мало,  желательны полноценные стат.сведения о счете, и далее должна быть идея - ради чего это надо.

проще и безопаснее, на этом ресурсе, добавить эту характеристику (%) в сигналы и мониторить, рекламировать их. 

по опросу - нет. 

Sergey Golubev
Модератор
93779
Sergey Golubev 2013.08.13 15:24  
papaklass:

Какой промоушен? Собщил изменение депозита за день и все. Какие сигналы, какие продукты?

Если трейдер хочет открыть ПАММ, то он его откроет и без публикаций. Если трейдер не открывает ПАММ, то сообщение об изменении депо за день, не является основанием открытия ПАММа.

Во всем видите негатив, ну нельзя же так. 

Вы как будто бы не с нашей планеты :)

Если бы так все и было бы, то мы бы давно уже бы коммунизм построили. А построили то, что без денежного стимула как цели даже муха не летает извиняюсь за плохой юмор.

Любой человек может задать себе вопрос -

• кто сообщил об изменении депозита
  • почему он это делает каждый день в течение месяца, а не в сигнальном сервисе
  • почему он не образовывает трейдеров, а просто постит изменение депозита без всякой теории или практики. МТ5 используют миллионы. Ему что - пофиг как они его систему будут использовать и сливать?
  • почему не продает/отдает свою систему, с помощью которой он этот депозит увеличивает ...
  • а если он систему продает, то почему на этом бесплатном форуме? Юсеры тратят время (а время = деньги для программиста да и для трейдера тоже) раскручивая форум бесплатно. Он что - халявщик?
  • Это спам?

И много других вопросов может быть.

Идея не пройдет.

Если бы вы какую-то идею для нового сервиса предлагали, тогда было бы понятно.

И вообще для этого есть профиль. Вот я запостил в своем профиле фото пляжа на Таити - мое право. Вот так и со счетами - в профиль.

Просто мое мнение извиняюсь.

Sergey Golubev
Модератор
93779
Sergey Golubev 2013.08.13 15:48  

не уверен что эту ветку не снесут :) ... поэтому мой анекдот

=====

Подходит мужик к клетке с обезьянами в зоопарке. У него - ящик бананов. Он подходит вплотную к клетке и говорит:

-"Обезьяны обезьяны, а у меня есть бананы. Смотрите какие они у меня вкусные. Вот я откусываю один банан - очень сочные, большие. У меня много бананов"

- Обезьяна : "Дай банан"

- Мужик : "Нет, не дам. Я бананы не даю, и не продаю. Я их ем. Ой какие у меня вкусные бананы! Ой как мне хорошо! У меня тут ящик бананов, а там еще два вагона бананов. Я буду сюда каждый день приходить и есть эти бананы с утра до вечера"

=====

Как вы думаете - через сколько дней обезьяна сойдет с ума?

Sergey Gridnev
4974
Sergey Gridnev 2013.08.13 15:51  
newdigital:

Как вы думаете - через сколько дней обезьяна сойдет с ума?

Про обезьяну не знаю, а мужик, которому обезьяна говорит, похоже уже сошёл. 

Alexander Laur
7696
Alexander Laur 2013.08.13 16:14  
Contender:

Про обезьяну не знаю, а мужик, которому обезьяна говорит, похоже уже сошёл. 

+100
Vladimir Batrudinov
4926
Vladimir Batrudinov 2013.08.13 16:46  
На мой взгляд голосование не имеет смысла, поскольку само изменение баланса не интересно, а подробную информацию (что-то вроде блога) никто давать не будет.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий