[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 180

 
EVgEN_SA:

шутка мне очень понравилась. это график для размышления.

Я иду отдыхать хватит на коротышах сидеть.

к размышлению тебе завтра и послезавтра 1.48 1.49 по еврабаксу
 
Tantrik:

..... Евген сидел в туалете когда сработал морской хронометр! недосидев 3 мин. он кинулся к компу и начал продавать евру....
а по всему миру маркетмейкеры (предварительно созвонившись, связавшись по инету и секретным оптиковолоконным каналам) то же продавали евру и думали успеет или нет, успеет или нет Евген к компу.

EVgEN_SA 08.06.2011 18:02
ну вот кто успел тот и съел
По EUR GBP - стопы наверх задело и вниз ))))
 
VJRTUOS:
к размышлению тебе завтра и послезавтра 1.48 1.49 по еврабаксу


всё может быть.

Но в сказки я не верю. А вообще и этот уровень пробьёт только позже намного.

Могу и ошибиться но стоп я поставил 14732

 

Так, ну я так понимаю, мне можно сегодня в эфир не выходить - свои виртуальные демо-пипсы в количестве около ста сегоднят я уже накосил. Селл у меня был открыт еще в 6 утра, селл пока держу - указаний наверх не было,

 

Вот теперь охочусь на вульфа, одного уже поймал...

 

На дневке пинцет против веера Ганна...

 
DragonSL:

На дневке пинцет против веера Ганна...


а что это значит???
 

Это значит что торгуем по Ганну + дивергенция на даты +радуга + кластерн индикаторы - сегодня и золото и серебро упало

По евро фунту - активировались медведи


 
andreika:

а что это значит???

Пинцет -- разворотная фигура, а в луч ввеера Ганна как раз сегодня уперлись и должен быть отскок. Если завтра обновим максимум -- будет продолжение восходящего тренда, если пойдем вниз -- новая коррекционная волна на ЮГа
 
Mixon777:

Это значит что торгуем по Ганну + дивергенция на даты +радуга + кластерн индикаторы - сегодня и золота и серебро упало


Депо явно перегружен, играем в русскую рулетку? или Ва-Банк?
Причина обращения: